18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Горная ферма «Волино»

За концентрацией органических продуктов и натуральных локальных сыров отправляемся в место силы — горную ферму «Волино».

Фермерское хозяйство воплощает собой идею экопроизводства в полной мере. Здесь растут полезные органические фрукты и овощи, создаются непревзойденные крафтовые сыры и молочная продукция, а также есть возможность вдоволь пообщаться с жителями самой фермы поближе и даже покормить их.

Еще одно большое дело, которое представлено в «Волино», —разведение коз молочных пород. В большой фермерской семье есть несколько альпийских животных, а еще зааненские, англо-­нубийские и козы породы ламанча. Всех их можно покормить и пообщаться с ними при посещении фермы.

Благодаря счастливой жизни на горной ферме здешние животные дают особенное молоко, которое лежит в основе уникальных сыров, изготавливаемых по итальянской технологии. Кстати, попробовать результат труда от мастерской вкуса, можно даже не посещая само хозяйство. Горная ферма «Волино» представлена несколькими магазинами в Сочи и Красной Поляне.

 

Адрес: Сочи, пос. Красная Воля, ул. Володи Ульянова, 88

 

Фото: архивы фермы «Волино»

Комментарии (0)

Купить журнал: