18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

По паназии

Одну из самых разнообразных и интересных кухонь мира в Краснодаре можно попробовать в трех форматах. Рассказываем, откуда заказывать на дом и куда идти пробовать, а главное, что.

Pokestan

Если хочется общества, то однозначно нужно держать путь в поке-бар в «FOODMARKET Центр Города». И заодно поддержать проект, которому несладко пришлось из-за пандемии и ограничений. Здесь можно выбрать заранее придуманные командой поке (с лососем, тунцом, угрем, креветкой, тофу и курицей) или собрать блюдо на свой вкус. В конструкции шесть опций (основа, топинг, протеин, соусы, посыпка) и множество ингредиентов. Помимо поке, тут подают супы том ям и том кха, булочки бао с креветкой или говядиной и смузы-боулы.

Бао с говядиной

Бао с говядиной

Бао с креветкой

Бао с креветкой

Суп том ям

Суп том ям

Адрес: Краснодар, Красная ул., 176, 1-й этаж


Podano*

Если рассматриваете исключительно доставку, то обратите внимание на новый онлайн-проект Семьи ресторанов Madyar, работающий по принципу дарк-китчен. Блюда вам приготовят в одной из двух точек — на Архитектора Ишунина или Айвазовского — и доставят на дом. В большом меню целое разнообразие блюд — от популярных до нетривиальных. Есть салаты, боулы, супы, гарниры, горячие блюда (лапша, рис, овощи), суши, большой выбор ролл (маки, жареные, запеченные, классические), восемь видов сетов и бар с прохладительными и горячими напитками. Теперь попробуйте выбрать!

Сет «Праздничный»

Сет «Праздничный»

Сет «Женский №2»

Сет «Женский №2»

Сет «Новогодний №3»

Сет «Новогодний №3»

Сет «Праздничный №2»

Сет «Праздничный №2»

Адрес: Краснодар


Chi Chi

В азиатское бистро в уютном дворике на Красной идем за простой и понятной едой, а еще чтобы попробовать новинки меню, запущенные командой аккурат к китайскому новому году: тако-нори с лососем, красную свинину с базиликовым рисом, свиные ребра в соусе унаги, свиные уши ким-чи, мисо рамен и другие позиции. Помимо них, в меню бистро представлен внушительный список стартеров, закусок, салатов, вок, супов и десертов. И, конечно, бар с тематическими напитками (азиатским пенным, например!), которые подчеркнут гастрономический экспириенс и порадуют сами знаете что.

Тако-нори с лососем

Тако-нори с лососем

Красная свинина с базиликовым рисом

Красная свинина с базиликовым рисом

Мисо рамен

Мисо рамен

Свиные уши ким-чи

Свиные уши ким-чи

Адрес: Краснодар, Красная ул., 88

 

Текст: Виктория Приймак

Фото: Виталий Повских, Ольга Вирич, Мари Круспе, @foruntain *ИП Жуков Игорь Владимирович ОГРНИП 321237500247920

Комментарии (0)

Купить журнал: