18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Вкус бархатного сезона

Яркие, сочные и ароматные блюда осени — это еще и благородная пища для ума и сердца.

РЕСТОРАН КУБАНСКОЙ КУХНИ «КАЗАК И МОРЕ» 

Тыква — не только вкусный, но и чрезвычайно полезный для здоровья продукт. Поэтому новинка осеннего предложения — печеная тыква — обещает набрать особую популярность среди любителей здорового образа жизни. А если добавить к этому заказу еще одну новинку — десерт с яблоком, грушей, киви и апельсином, то вы подарите организму феерический праздник. Да что там говорить! Это не просто полезно, а потрясающе вкусно и красиво! Эстеты будут в восторге.

Новороссийск, ул. Черняховского, 5а, тел. 8 (8617) 72 51 11

РЕСТОРАН БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ «ДОН АППЕТИТО» 

А вы знали о геометрической теореме дележа пиццы, которая утверждает, что если два человека разрезают ее традиционным способом и берут куски поочередно, каждый получит равное количество? Попробуйте поэкспериментировать и доказать обратное. Неважно, получится или нет, но трапеза обещает стать веселой и сытной. Заказ, конечно, лучше сделать в ресторане «Дон Аппетито», гарантирующем щедрую начинку и быструю доставку. Пока выбираете ассортимент, обратите внимание и на бизнес-ланчи. Возможно, математики еще не придумали, с кем и почему надо делить офисный обед, но его вкус точно разукрасит серые рабочие будни.

Новороссийск, тел. 8 988 341 05 32,
дон-аппетито.рф 

РЕСТОРАН «РАФФЕРТИ» 

Собрались на природу или хотите удивить гостей на личной территории? Фуршетная доставка от ресторана «Рафферти» — то, что надо для эксклюзивного праздника. И если тема разговора вначале не клеится, начните говорить об искусстве, а именно об искусстве оформления бутербродов, канапе или десертов. Затем закрепите беседу потрясающим вкусом легкого закусочного меню и напитков. Что ж, раскрепощенная обстановка для леди и джентльменов обеспечена! А вам не кажется, что получился самый настоящий аристократичный прием?

Новороссийск, ул. Исаева, 2,
тел. 8 (8617) 63 10 96,

rafferti.novoross 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: