18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

С чего началась наша Сырная История?

В 2017 году мы открыли первый магазин «Сырные Истории» в центре города. К этому моменту Сыроварня работала уже год, но сыры в продажу не запускали. Дело в том, что было решено не продавать сыры пока не будет достигнуто идеальное качество и настоящий вкус итальянских сыров.

 

На данный момент работает 3 фирменных магазина Сырные Истории, а также осуществляются поставки в лучшие рестораны и отели города и края.
Сыроварня производит исключительно натуральные сыры и молочную продукцию. На данный момент ассортимент сыров достигает 35 наименований европейский видов сыров, в том числе с выдержкой более одного года.

Здание сыроварни занимает 700 кв.м. и находится в экологически чистом месте нашего края: Абинский район, село Варнавинское. Для оснащения сыроварни компания получила государственный грант на оборудование. И сейчас мы активно пополняем наши мощности, чтобы радовать наших гурманов ещё более вкусным и разнообразным сыром.

Наше производство полностью замкнутого цикла, от поля - к прилавку. Ведь даже корма для коров мы выращиваем сами. Особой гордостью нашего производства является наличие собственной фермы на 120 коров французской сырной породы монбельярд. Ферма оснащена по последнему слову техники, полностью роботизирована. Это позволяет нам получать Молоко самого высокого качества. Благодаря этому, мы можем изготавливать максимально качественные и вкусные сыры по адекватной цене.

Адреса: г. Краснодар

Центральный микрорайон, ул. Красная, 176, фермерский дворик №3.

Телефон: +7 (905) 470-53-36

Проспект Константина Образцова, 25 к1.

Телефон: +7 (918) 249-60-13

Героя Сарабеева, 3/1.

Телефон: +7 (928) 435-54-59

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: