18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

НОВОГОДНЯЯ ночь 2020

Приближается Новый год — самый волшебный и долгожданный праздник, наполненный ароматами еловых веток, мандаринов и зимней сказки. И хоть город встал в пробках перед праздником, где его встречать, решили еще далеко не все. Для тех, кому совсем не хочется идти в гости или готовить дома, редакция «КРД.Собака.ru» сделала подборку из 6 мест, где можно встретить новогоднюю ночь. 

«Partisano» 

Совершить увлекательное путешествие в Италию не выезжая за пределы Краснодара - очень легко, ведь ресторан PARTISANO находится в центре города и готов подарить вам знаменитую и незабываемую атмосферу итальянского праздника! Вас ждет зажигательная и веселая ночь, где вы полностью окунётесь в колоритное торжество, и насладитесь шикарными блюдами от шеф-повара Винченцо Вердоша. Ведущие и DJ уже готовят для вас увлекательную программу, а Дед Мороз и Снегурочка с нетерпением ждут момента, когда смогут поздравить с Новым десятилетием.

Адрес: ул. Красных Партизан, 557, Тел.: 8 (918) 097-75-57


 «Gor Парк»

Новогодняя ночь для тех, кто устал от шума и суеты и хочет встретить праздник в обстановке роскоши и элегантности. Ресторан обещает волшебную и домашнюю атмосферу: вокруг – родные, на столе – разнообразное меню со всевозможными закусками и блюдами, без которых невозможно представить главное застолье года. И разумеется, в большом количестве будут бокалы с игристым и подарки от Деда Мороза со Снегурочкой.

Адрес: ул. Постовая, 34, Тел.: 8 (918) 007-8807


«Пушкинист»

В новогоднюю ночь гости ресторана «Пушкинист» попадут в поезд «Полярный экспресс».

Он отправляется из ресторана в путешествие к Северному полюсу. По пути следования пассажиры останавливаются в вымышленных и реальных населенных пунктах. В каждом из них гостей ждут сюрпризы, интерактивные блоки с артистами, задания от ведущего и много неожиданных открытий: неутомимый проводник — ведущий, зажигательные Dj-сеты, загадочный фокусник, шоу-балет, вокалист, всеми любимые спасители — Дед Мороз и Снегурочка, новогодняя фотозона и фотограф. Приоткройте завесу тайны новогодней сказки — подарите себе праздник с ресторанной группой Fratelli.

Адрес: ул. Гимназическая, 30, Тел.: 8 (800) 234 34 79


Караоке-холле «BORDO»

В новогоднюю ночь в VIP караоке-холле «BORDO» преобразится в блистательное кабаре, где будет царить атмосфера праздничного веселья с танцами и артистическими номерами. На сцене выступят артисты, кавер-исполнители с яркими композициями, идеальными для исполнения новогоднего канкана. Дед Мороз и Снегурочка тоже придут на «огонек»! Это ночь принесет вам массу положительных эмоций!

Адрес: ул. Красных Партизан, 521, Тел.: 8 (988) 241-31-61


«Бородашвили»

В «Бородашвили» Старшем, как всегда, ничего лишнего: только вкуснейшая национальная еда, обильные и щедрые застолья, гостеприимство в лучших грузинских традициях, душевная атмосфера и радушный прием. И это лучшая программа для главной ночи: ведь Новый год нужно встречать в тепле и уюте, сытым и счастливым! В программе ночи: розыгрыш ценных подарков, живая музыка, развлекательная программа, фотограф, который сделает профессиональные снимки на долгую память. 

Адрес: Пр. Красных Партизан, 36, Тел.: 8 (988) 667-66-66


«Ателье вкуса»

Вы готовы задать правильный тон наступающему Новому 2020 году и встретить его стильно и весело? Тогда Новогодняя ночь в ресторане&винотерии «Ателье вкуса» придется вам по душе. Они точно порадуют вас вкусными авторскими блюдами от шеф-повара, Кирилла Бейлина, разнообразными напитками. Приготовьтесь окунуться в праздник на все сто процентов! Вас ждет зажигательная развлекательная программа: веселый Дед Мороз с очаровательной Снегурочкой, живой вокал, интерактивная фотозона, ведущий, лучшие диджейские сеты, и конечно же подарки всем без исключения!

Адрес: ул. Яна Полуяна, 47/2, Тел.: 8 (800) 234-34-79

Комментарии (0)

Купить журнал: