18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Где есть, пить, целоваться и танцевать на этой неделе в Краснодаре.

Влюбленные всегда нервничают, думая, куда сходить на свидание. В действительности волноваться нет причин, потому что мест для романтического отдыха в нашем городе множество! Воспользовавшись нашими готовыми идеями, вам удастся не только доставить радость, но и произвести впечатление: уютный кинотеатр, роскошные рестораны и центры красоты — малый список мест уже перед вами.

Ресторан «Макароны» 

Первоклассный ресторан — с дивным зимним садом и весьма интересным прочтением итальянской кухни. Лосось на гриле, грибной крем-суп и пицца просто безупречны. Среди разнообразия пасты встречаются макароны по-флотски, а на странице супов и вовсе царит дружба народов: тут и тайский с морепродуктами в кокосовом молоке, и марокканский с бараниной, и айнтопф с квашеной капустой. За чем сюда точно стоит ехать с другого конца города, так это за десертами, которые оправдают даже часовое стояние в пробке. Так что поверьте, вам определенно стоит наведаться в «Макароны» на романтическое свидание!

Адрес: ул. Соколова, 82, Тел.: 8 (861) 290-91-91


Ресторан&бар STUDIO 64 

Каждый вторник в ресторане STUDIO64 винно-гастрономический: любая бутылка тихого вина обойдется вам ровно в половину стоимости! Например, любимый многими, освежающий и ароматный Pfefferer всего за 1750₽ - прекрасный спутник к морепродуктам и рыбным блюдам.
Ознакомиться с картой вин их ресторана можете нажав на вкладку «wine» в актуальных историях аккаунта инстаграм (ох уж эти технологии). 

Адрес: ул. Красная, 64, тел.: 8 (918) 277-73-33


Фильм «Рождество на двоих» (Last Christmas)

Молодая жительница Лондона Кейт работает переодетым эльфом в рождественском магазине и постоянно принимает неправильные решения. Она знакомится с привлекательным мужчиной по имени Том, который кажется слишком идеальным, чтобы в это поверить.

Во всех кинотеатрах города c 5 декабря.


Мастер-класс в кулинарной студии «Каре» 

Многие пары ломают голову, как провести свой вечер со своей половинкой, как проявить оригинальность, и при этом учесть интересы каждого партнера? Как сделать так, чтобы вечер стал незабываемым и вместе с этим попробовать что-то новое? Кажется, мы знаем, что вам нужно! Кулинарный мастер-класс в «Каре» только для вас двоих, что может быть лучше? Любое блюдо, любой десерт, музыка и шеф-повар только для вас. Отличный подарок для своего любимого или любимой: вкусно, весело, полезно, познавательно!

Адрес: ул. Архитектора Ишунина, 6, Тел.: 8 (918) 156-03-01


Центр красоты и здоровья «Spa Thai»

Романтическим может быть не только традиционный ужин при свечах. Только представьте, как приятно будет насладиться прекрасным обществом друг друга в расслабляющей атмосфере центра красоты и здоровья «Spa Thai». Отложите круговорот ежедневных забот и шагните вдвоем в оазис блаженства.

Адрес: ул. Кубанская Набережная, 37/12, Тел.: 8 (900) 295-44-44


Ristorante Il Partisano

Ужинать в вечер выходного дня с любимым человеком в ресторане — прекрасная традиция! А почему бы не внести нотку веселья, и после ужина не спеть любимые песни? Теперь в VIP-зале ресторана Il Partisano есть возможность исполнить любимые композиции и душевно провести время. В уютном зале будет все только для вас! Порадуйте себя исключительно приятными и яркими эмоциями. А может быть вы откроете в себе новый талант?

Адрес: ул. Красных Партизан, 557, Тел.: 8 (918) 097-75-57

Комментарии (0)

Купить журнал: