18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

221 супервещь для самого нарядного Нового года: платья, сумки, туфли и массивные украшения

Наводим фэшн-лоск на финишной прямой перед праздниками: распушаем пёрышки макси-боа, шуршим пайетками с мерцающего платья, звеним гранд-обвесом и постукиваем скульптурным арт-каблуком. 

65 роскошных новогодних нарядов, которые точно украсят вас и любую вечеринку

Пренебрегаем и вальсируем на голубом фэшн-огоньке в портьерном бархате, парадной тафте и хитросплетениях пайеток — при помощи самых праздничных бодиконов, макси-платьев и мажореток.

На высоте! Выбрали 35 пар красивых туфель для новогодней гранд-вечеринки

Осваиваем навыки фэшн-переобувания с самой нарядной праздничной сменкой — в россыпи чешуйчатых пайеток с морскими жемчужинами, бейби-бантиками и градиентным арт-перламутром.

30 сверкающих сумок для супер-праздника

В пайетках, стразах и цветках-льдинках — носим самые роскошные candy bag для праздничного сияния на новогодних вечеринках.

Гранд-браслеты — важный новогодний тренд

Не ограничиваем себя рамками минимализма и отправляемся в продолжительный праздничный трип в звонкой компании массивных браслетов — чем больше, тем лучше.

Массивные серьги — главное украшение сезона

Меняем бейби-пуссеты и минималистичные хупы на гротескный гранд-обвес — этой зимой крупные серьги украсят не только драконовский новогодний наряд, но повседневный офискор (главное — правильный мэтч!).

Монументальное колье — стейтмент-аксессуар декабря

Гремим ретро-хрусталем под звон курантов и массивных аксессуаров (тренд сезона!) — в каскаде геометричных колье и многоярусных чокеров. 

Отыскали 25 классных новогодних аксессуаров

Аксессуары — главный инструмент ситуативного новогоднего дрессинга. Летящий кейп, рукав-фуксия или пара гипюровых перчаток — и вы ходячий стайлинг-трик сезона и принцесса любой вечеринки.

Комментарии (0)

Купить журнал: