18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Копипаст: Stella McCartney

Для рубрики «Копипаст» «Собака.ru» находит в масс-маркетах малобюджетные вариации люксовых хитов. Сегодня объектом нашего внимания стала осенняя коллекция Стеллы МакКартни — насыщенный синий в паре с черным, спортивные штаны и водолазные джемперы.

 Платье Stella McCartney, 64 500 руб; топ с баской Topshop, 1 999 руб

Сочетаний синего перламутра с черным в зимних коллекциях было так много, что теперь ими пестрят все витрины масс-маркета.

 Леггинсы Stella McCartney, 18 360 руб; леггинсы Mango, 1 999 руб

После формы для британской сборной и ежегодных коллекций одежды для занятия йогой в коллаборации с Adidas — Стелле МакКартни, видимо, трудно отказаться от спортивного намека в основной коллекции. Её простые двухцветные леггинсы копируют все масс-маркеты — самая точная копия хранится в Mango.

Джемпер Stella McCartney, 34 500 руб; бадлон H&M Trend, 2 499 руб

Дизайнер умудрилась классическую английскую ткань — твид — стилизовать под спортивную. Повторить такой ход у масс-маркета не получилось, но ассоциации с водолазным джемпером Стеллы Маккартни обеспечены.

Рубрика:
Копипаст

Комментарии (3)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Клиeнтскиe бaзы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентcкиe базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: