18+

Фоторепортаж: «Зенит» и «Рубин» сыграли вничью

12 апреля на стадионе «Петровский» состоялся матч «Зенит»  «Рубин». Петербуржцы не смогли победить казанскую команду, поединок закончился счетом 1:1.

Фанаты сине-бело-голубых в первые минуты зарядили кричалку и подняли баннер в честь Пасхи. Сразу после этого, на четвертой минуте, комбинация гостей завершилась точным ударом Эльмира Набиуллина. Сорванную пасхальную перекличку фанаты повторять не стали.

«Зениту» удалось сравнять счет в начале второго тайма: Набиуллин в штрафной площади зацепил Игоря Смольникова, а Халк уверенно реализовал пенальти.

Матч также запомнился фанатам выходом на поле Александра Кержакова. Бомбардир не играл за «Зенит» с ноября прошлого года. Вираж встретил футболиста радостным гулом.

Напомним, что «Зенит» удерживает лидерство в таблице российской Премьер-Лиги, на 8 очков обгоняя «Краснодар». В следующем туре сине-бело-голубые сыграют с «Кубанью». Матч состоится 19 апреля в Краснодаре.