18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Отец Эми Уайнхаус рассказал, когда выйдет на экраны байопик о певице

Стало известно, когда на экраны выйдет фильм, основанный на жизни Эми Уайнхаус. Об этом рассказал ее отец в подкасте Пола Дэнана «Следующим утром» («The Morning After»), однако на его слова обратило внимание издание NME.

Митч Уайнхаус сказал, что премьера состоится в ближайшие год или два. По словам отца, это будет «милый фильм, милое шоу для Бродвея», которое поможет близким певицы изобразить ее такой, «какой она была на самом деле», отсылая к документальному фильму Асифа Кападиа об Эми Уайнхаус, за который режиссер получил  премию «Оскар». Мистер Уайнхаус считает, что лента 2015 года не соответствует действительности и искажает образ его дочери.

Он также отметил, что на главную роль возьмут начинающую актрису, похожую на Эми: «В идеале — еврейскую девушку из северного или восточного Лондона, которая будет чем-то похожа на Эми и будет говорить как она». Сама лента будет снята по тем же формулам, что и «Богемская рапсодия» и «Рокетмен». Сейчас ведется работа над сценарием.

Напомним, Эми Уайнхаус скончалась в июле 2011 года. Официальной причиной смерти назвали алкогольное отравление. Перед смертью певица работала над новым альбомом, однако все демо-записи были уничтожены генеральным директором Universal Music UK Дэвидом Джозефом. Этим поступком он хотел предотвратить посмертную публикацию незаконченных материалов певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал: