18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Премия «Что где есть в Петербурге» журнала «Собака.ru». Часть 2. – 25 ноября

Долго наша сказка сказывалась – девять лет мы заботливо составляли городской гастросправочник «Что где есть в Петербурге», первыми бронировали столики в новых ресторанах, следили, как молодые шеф-повара становились рок-звездами от кулинарии и улавливали тренды раньше, чем они становились мейнстримом.

И вот, в музее-мастерской Аникушина собрались все фуди города, чтобы на первой в истории премии «Что где есть в Петербурге» журнала «Собака.ru» увидеть, как награды найдут своих героев. 

Смотрите также: итоги премии "Что где есть в Петербурге"

Репортаж с церемонии. Часть 1

Фото: Виталий Коликов, Арина Назарова, Александр Попов, Артем Котелевец

Мы благодарим спонсоров церемонии вручения премии «Что где есть в Петербурге»:

Финансовый партнер Альфа-Банк предложил всем гостям церемонии оформить свою новую дебетовую карту Cash Back, которая возвращает 5% с каждого похода в ресторан и 10% покупок на автозаправках, а победителю в номинации «Лучший блогер #чтогдеестьвПетербурге» она досталась прямо на сцене в подарок.

Одна из крупнейших чешских производителей крепких алкогольных напитков и ликеров Фабрика Fruko-Schulz (Фруко-Шульц) предложила гостям несколько вариантов вечерних коктейлей и все разнообразие вкусов, представленного в ассортименте компании.

Сливочный партнер церемонии «Молочная культура» и номинант первой премии «Что где есть в Петербурге» сеть кофеен «Дабл Би» угостили гостей нежнейшими кофейными напитками, объединив мастерство бариста и высокое качество молока, произведенного в поселке Сельцо в Ленинградской области.

Также мы благодарим за поддержку компанию Simple Waters — в коллекции Simple Waters представлены избранные позиции лучшей минеральной воды со всего света.

Наши информационные партнеры:

Эльдорадио — самый вкусный информационный партнер;

Restoclub.ru – ведущий гид по ресторанам Петербурга: удобный поиск, свежие открытия, независимые рецензии, отзывы гостей.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (0)