18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Петербургские невесты. Марина Кацуба

«Невеста из Петербурга» — бренд ничуть не менее раскрученный, чем «Зенит» или «Газпром». Первым бренд-менеджером выступил Петр I: прорубил окно в Европу и сразу отправил в него дочь Анну Петровну, замуж за голштинского принца. С тех пор как «петербургская невеста No 1» нашего времени Ксения Анатольевна по понятным причинам перестала претендовать на это звание, в городе подросла достойная смена. Вот она.

Именоваться поэтом или поэтессой ей кажется крайне самонадеянным, поэтому Марина называет себя «словородицей» и в этом качестве сняла клип на стихотворение «Самолет» и подготовила чтецкую программу «Доброе утро». В пять лет она уже составляла рифмованные тексты в шесть-восемь строк, позднее занялась балетом, ходила в художественную школу, в кружок Союза писателей, училась играть на фортепиано. Однако благодаря внушениям мамы усвоила: ты можешь рисовать, писать стихи, петь, но должна уметь найти себе средства на чиабатту с оливковым маслом. Поэтому Кацуба работает с шестнадцати лет, писала даже антрепризы для КВН и стендап-комиков, а сейчас остановилась на должности менеджера школы стилистов. Первый раз она вышла замуж в детском саду — жениха звали Игорь, кто-то из подружек играл роль священника: «Мы нарвали много-много цветов. Уже в четыре года я для себя все решила: свадьбу можно устроить, когда захочется, главное, чтобы было цветов побольше». Готова еще разок выйти за мужчину «со светлым разумом, счастливой улыбкой и пониманием, что отношения — это трудная, кропотливая работа и записки с подсказками с небес не падают».

Бонус Привыкла не родным и близким, а бумаге доверять все депрессивные умозаключения.

Геолокация Зимой — на таиландских островах Самуи или Пханган, в остальное время — в районе офиса агентства LMA на Лиговском проспекте и на Васильевском острове, поблизости от студии фотографа Дениса Гуляева, в которых Марина работает. Еще можно изучить афишу поэтических мероприятий и прийти послушать ее стихи. Ну или прочесть свои, кстати.

Фото: Полина Твердая

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Марина Кацуба

Комментарии (4)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpaвствуйте! Вaс интерecyют клиентcкие базы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]
  • Наталья 16 февр., 2014
    еще одна голая, глупая и ... боГатая! Либо ведущий рубрики, вероятно, очень неглупый человек, не понимает что такое пошлость, либо за голыми напудренными сиськами про нее забыл, либо мягко издевается над своими героинями.