18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Магазины H&M в Петербурге вновь открылись для покупателей

Флагманский магазин шведской сети H&M возобновил работу в Петербурге. Пока что вновь совершить покупки можно в «Галерее», «Охта Молле» и ТРК «Лето». 

Nattawit Khomsanit / Shutterstock.com

«Магазин будет работать в штатном режиме, товары будут продаваться по полной цене», — отмечается в заявлении торгового центра. По всем вопросам в «Галерее» советуют обращаться напрямую к ритейлеру — в службу поддержки покупателей по электронной почте customerservice.ru@hm.com или телефону 8(800)500-78-00.

Также с 4 августа магазин H&M вновь заработал в «Охта Молле». На следующий день, 5 августа, магазин шведского бренда открылся и в ТРК «Лето». Как сообщили «Собака.ru» в пресс-службе комплекса, здесь доступны весенняя и летняя коллекции женской, мужской, детской одежды, а также обувь и аксессуары для всей семьи.

Ранее сообщалось, что H&M прекращает работу в России. В отличие от ритейлера LPP шведская компания решила не продавать свой российский бизнес, а полностью покинуть рынок. Позже стало известно, что H&M планируют открыть магазины для финальной распродажи перед окончательным уходом из России в августе. Магазины будут постепенно открываться и продолжат функционировать, пока не распродадут большую часть запасов.

В день открытия H&M в «Галерее» выстроилась очередь, растянувшаяся до Московского вокзала: люди ждали момента, когда можно будет войти в магазин, прямо на улице. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)