18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Что посмотреть в кино: от Аглаи Тарасовой до Уилла Смита

Сценарный дебют Александра Гудкова «Марафон желаний», фильм ужасов «Под водой», а также третья часть истории про «Плохих парней» – какие картины выходят в российский прокат на этой неделе.  

«Олдбой» / Oldeuboi

Смотреть трейлер

Волна ре-релизов дошла и до любимого фильма Квентина Тарантино – «Олдбоя» Пак Чхан-ука. После 15 лет заточения (непонятноза что) О Дэ-су выходит на свободу, чтобы кроваво отомстить своимобидчикам.

С 23 января

«Плохие парни навсегда» / Bad Boys for Life

Смотреть трейлер

Третья часть истории «плохих парней» – с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом, но уже без режиссера Майкла Бэя. По сюжету боевика Маркус Бернетт (Лоуренс) окончательно рассорился с напарником Майком Лоури (Смит) и ушел в частный сыск. Но когда за ними начинает охотиться албанский наемник, экс-друзьям вновь объединяются.

С 23 января

«Марафон желаний»

Смотреть трейлер

Дебютный фильм Дарьи Чаруши по ее совместном с Александром Гудковым сценарию о том, что Вселенная якобы имеет по отношению к нам намерения: достаточно правильно загадывать желания. По крайней мере, так считают главная героиня Марина (Аглая Тарасова), ее лучшая подруга (Мария Миногарова) и вынужден поверить случайный попутчик (Кирилл Нагиев).

С 23 января

«Под водой» / Underwater

Смотреть трейлер

Фильм ужасов о глубоководном монстре с Кристин Стюарт, Венсаном Касселем и ТиДжей Миллером. Команда ученых на подводной исследовательской станции сталкивается с неведомым чудовищем.

С 23 января

«Смерть нам к лицу»

Смотреть трейлер

Победивший на кинофестивале в Выборге фильм Бориса Гуца. Лента снята на мобильный телефон, что обеспечивает картинке почти документальную достоверность. Главные роли в ромкоме о борьбе с раком играют Саша Быстржицкая («Слоны могут играть в футбол»), Даниил Пугаев и Полина Ауг.

С 23 января

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома
Люди:
Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Александр Гудков

Комментарии (0)