18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Объявлена программа фестиваля Geek Picnic-2016

Масштабный технологический фестиваль Geek Picnic-2016, который пройдет 25-26 июня в ЦПКиО им. Кирова, объявил свою программу. На этот раз опен-эйр посвятят разрушению мифов. Организаторы соберут на одной площадке самые удивительные факты, истории, теории и гипотезы, а затем докажут или опровергнут их с помощью тысячи научных экспериментов и исследований.

Уже традиционно, программа включает в себя более сотни лекций и мастер-классов от российских ученых, гуру из мира технологий, художников и творцов. Также будет открыта тест-драйв зона, где каждый сможет попробовать на себе инновационные гаджеты: от очков виртуальной реальности до нейроинтерфейсов. Кроме того, посетители смогут посоревноваться в умении управлять квадрокоптером.

В 2016 году фестиваль намерен поддержать ученых и изобретателей из России и объявить конкурс грантов на реализацию самой смелой и амбициозной идеи. Более того, Geek Picnic выходит на международный уровень — опен-эйр впервые пройдет за пределами нашей страны — в Израиле.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
25 - 26 июня 2016 года

Комментарии (0)