18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Вечерний Ургант» приезжает в Петербург

Late Night Show «Вечерний Ургант» приезжает на съемки в Петербург. Редакция популярной телепрограммы пробудет на берегах Невы четыре дня.

«Это уже не секрет! С 16 по 20 июня съемки программы "Вечерний Ургант" будут проходить в Санкт-Петербурге! Подробности совсем скоро в нашей группе, следите за анонсами. P.S. Попасть на съемки, как и в Москве, вы сможете абсолютно бесплатно. Как это сделать, расскажем чуть позднее», — написал администратор официальной группы программы во «ВКонтакте».

«Вечерний Ургант» выходит на «Первом канале» с 2012 года в 23:30 с понедельника по пятницу. Напомним, альтер-эго ведущего программы Ивана Урганта Гриша Ургант номинирован на премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Церемония награждения на «Сибур Арене» состоится уже 29 мая. В этом году впервые попасть на шоу смогут все желающие, купив билеты на сайте kassir.ru или позвонив по телефону 703-40-40. Для тех, кто не сможет попасть на премию, на сайте sobaka.ru будет вестись онлайн-трансляция с мероприятия.

Фото: vk.com/vechernij.urgant

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Иван Ургант

Комментарии (2)

  • Гость 19 июля, 2014
    Комментарий удален
  • Гость 31 мая, 2014
    И я вдруг неожиданно понял, что безумно хочу попасть на это мероприятие! Не ради шоу, у меня вообще нет телевизора. Но потому что Ургант очень талантливый человек, добившийся большого успеха. И я с удовольствием поучусь как харизматичный человек делает свою магию общения.