18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
Красота

Девичник Wella Professionals и Guerlain перед церемонией Best Dressed 2019

Гостьи девичника Best Dressed кое-что натворили. Сверхфотогеничной (почти музейной) красоты — с мастерами Guerlain и Wella Professionals.

Карина Разумовская, Галя Голованова
Галя Голованова, Карина Разумовская
Мария Грудина
Мария Грудина
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Арина Шевцова
Арина Шевцова
Анастасия Шевцова
Анастасия Шевцова
Мария Червоткина
Мария Червоткина
Анна Озеркова
Анна Озеркова
Полина Осипова
Полина Осипова

На сборах к вечеринке Best Dressed (и в этом их отличие от традиционных девичников «Собака.ru» перед другими премиями) воздух не только наполнен нотами «герлинады» с парфюмерной стойки, букетом игристого и хохотом, но и по-настоящему наэлектризован идеями.

Ксения Дубяго

Ксения Дубяго

Елена Шейдлина. Яна Лапикова
Елена Шейдлина, Яна Лапикова
Елизавета Гусевская
Елизавета Гусевская
Виктория Портфолио
Виктория Портфолио
Раксана Самохвалова
Раксана Самохвалова, Roxys Choice
Мария Дризик
Мария Дризик
Мария Гусева
Мария Гусева
Екатерина Дубровина, Виолетта Драйгор

Екатерина Дубровина, Виолетта Драйгор

Художницы, певицы, актрисы и блогеры устраивают со стилистами Wella Professionals и Guerlain брейнсторм, каких не видывал MOMA, – в ход идут работы Кунса, референсы с недель моды, маски Снэпчата и принтскрины божественных служб Канье.  Как создавались эпохальные луки — в нашем репортаже из Arts Square Gallery!

Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Елена Шейдлина
Елена Шейдлина
Арина Шевцова
Арина Шевцова
Алина Есенина
Алина Есенина
Кристина Сасонко
Кристина Сасонко
Мария Червоткина
Мария Червоткина
Полина Осипова
Полина Осипова
Мария Дризик
Мария Дризик
Галя Голованова
Галя Голованова
Раксана Самохвалова
Раксана Самохвалова, Roxys Choice
Лана Морозова

Лана Морозова

С места в карьер стилистов салона Crop озадачила (но совсем ненадолго) дижитал-художница Елена Шейдлина. Прическу baby hair, которую носили Ким, Рианна и FKA Twigs, она решила модернизировать. И вместо фиксации пушковых завитков на лбу попросила уложить их с висков на щеки. Русалочьи волны бирюзово-сиреневых волос арт-провидицы закрепил моделирующий гель Eimi Pearl Styler c жемчужным хайлайтом. Одиссей бы пропал!
 

Пока стилисты Wella Professionals трудились над укладкой актрисы БДТ Карины Разумовской в духе старого Голливуда и над эталонным конским хвостом влогера Марии Червоткиной, а мастера салонов «Май» делали золотой маникюр ее коллеге по ютьюбу Виктории Портфолио, бьюти-дива Раксана Самохвалова устроила квест профессионалам Wella Professionals. На первый взгляд, задача была ясной: волосы нужно разделить на прямой пробор, выпрямить и стянуть внизу резинкой. Но когда в деле задействован реквизит из триллера «Клетка», все становится не тем, чем кажется. Лицевая маска российского бренда Get Man Jewelry с креплениями на затылке требовала выверять геометрию прически практически с циркулем. Или с фантастическим глазомером, который и обнаружили в себе стилисты.

Мария Червоткина
Мария Червоткина
Команда стилистов Wella Professionals: Ольга Степанова, Юлия Матвеева, Диана Девлеткильдеева, Диана Моренко, Ольга Маркус, Артем Вереникин (салон

Команда стилистов Wella Professionals: Ольга Степанова, Юлия Матвеева, Диана Девлеткильдеева, Диана Моренко, Ольга Маркус, Артем Вереникин (салон красоты Crop) и технолог бренда Антон Шатилов

Мария Грудина, идеолог курорта «Первая линия»:

«Мне нравится, когда в луке не читается нарочитая попытка стилизации, а есть отсыл к современности, к тому, что актуально здесь и сейчас. Изначально к платью и туфлям Balenciaga я задумывала прямой высокий хвост, но пока нагревался стайлер, пошла поцеловать Галю Голованову… И вернулась к другому мастеру, с которым мы решили, что лучше оставить максимально естественную «укладку без укладки». Макияж и прическа — чистое творчество, в нем нет схем. С мейкапом та же история: планируя смоки-айз, я открыла Инстаграм и наткнулась на свое селфи в маске от подруги Лизы Гусевской, с идеальным тоном и стрелками, — так стихийно и сложился мой образ».

Новый ультрасовременный стайлинг от Wella Professionals. Продукты серии помогут решить все проблемы укладки: придать прическе желаемый объем, сделать

Новый ультрасовременный стайлинг от Wella Professionals. Продукты серии помогут решить все проблемы укладки: придать прическе желаемый объем, сделать укладку идеально гладкой, добавить волосам блеск и мерцание, использовать различные текстуры, надежно и незаметно зафиксировать образ.

EIMI Mistify Me. Сухой лак сильной фиксации (Технология MICROMIST обеспечивает мгновенную фиксацию прически. Благодаря легкой формуле и ультрамелкому

EIMI Mistify Me. Сухой лак сильной фиксации (Технология MICROMIST обеспечивает мгновенную фиксацию прически. Благодаря легкой формуле и ультрамелкому распылению, фиксирует волосы, оставляя их естественно подвижными до 24 часов). EIMI Thermal Image. Термозащитный спрей (Надежная двухфазная защита волос при регулярном использовании утюжка или щипцов во время укладки. Фаза I питает волосы и защищает от воздействия высоких температур до 220 С. Фаза II придает волосам зеркальную гладкость и блеск). EIMI Perfect Setting. Лосьон для укладки (Для создания великолепного объема и сияющего блеска. Содержит ухаживающие компоненты, которые защищают волосы от воздействия высоких температур во время укладки). EIMI Dry Me Сухой шампунь (Формула содержит крахмал тапиоки, который освежает волосы и очищает кожу головы). EIMI Boost Bounce Пена для создания локонов (Придает локонам объем, блеск, упругость и гладкость. Пена содержит защитные фильтры, которые предохраняют волосы от воздействия высоких температур во время укладки).

Благодаря прорывной технологии ultra-zone новый интеллектуальный стайлер ghd platinum + адаптируется под потребности волос, их толщину, размер пряди и

Благодаря прорывной технологии ultra-zone новый интеллектуальный стайлер ghd platinum + адаптируется под потребности волос, их толщину, размер пряди и учитывает методы и скорость укладки, более эффективно контролируя температуру нагрева. Новейшая технология ultra-zone, на создание которой ученым и инженерам ghd потребовалось более 5 лет, произвела революцию в сфере горячей укладки. Большое количество сенсоров контролируют температуру нагрева стайлера 250 раз в секунду, чтобы поддерживать постоянную и безопасную температуру для волос 185 °C.

Алина Есенина, дизайнер аксессуаров:

«На премию Best Dressed захотелось выгулять золотой жакет Thierry Mugler 1980-х годов и разбавить его шляпкой в марокканском духе. Люблю смешивать Африку с Европой! С моими головными уборами сочетается все, они часто и сделаны для того, чтобы заменить собой укладку. Поэтому я рада, что стилисты сделали естественную волну на волосах. А от Guerlain я в восторге! Думаю прикупить что-то из средств для глаз — из-за аллергии им мало что подходит. Но тут случилось идеальное совпадение. И с мастером, кстати, тоже: мы болтали о кино, обсуждали Триера и Линча».

В мейкап-зоне не поддаться герленомании с маленькими черными стрелками и безупречно красными губами было, конечно, маловероятно — визажисты закрепляли эту арт-аксиому собственным макияжем и выпустили с ним в свет (фотовспышек) создательницу книжного клуба Анну Озеркову, галериста Кристину Сасонко и автора фудпроекта Ксению Дубяго.

Ноу-хау Guerlain в новой магической формуле: основа под макияж с крупицами чистейшего 24-каратного золота L'Or/

Ноу-хау Guerlain в новой магической формуле: основа под макияж с крупицами чистейшего 24-каратного золота  L'Or/

Визажисты Guerlain: Мария Кукса, Анастасия Алексеева, Надежда Максименко, Юлия Дорожняк, Елена Илюнина, руково- дитель отдела Евгения Сидорик

Визажисты Guerlain: Мария Кукса, Анастасия Алексеева, Надежда Максименко, Юлия Дорожняк, Елена Илюнина, руково-
дитель отдела Евгения Сидорик

Некоторые гостьи девичника Best Dressed сумели устоять перед батареей сияющих и сатиновых блесков KissKiss, выбрав мейкап с акцентом на глаза — а стрелкам предпочли нежно-карминную растушевку, как дизайнер Лана Морозова и вышивальщица Полина Осипова. «Слезы» из страз собственного производства @polinatammi не потерпели бы конкуренции с черной подводкой. Зато спокойно выдержали дабл-дрессинг с певицей Тосей Чайкиной на самой премии Best Dressed.

Cils d'Enfer. Объемная подкручивающая тушь

Cils d'Enfer.  Объемная подкручивающая тушь

Maxi lash Waterproof. Водостойкая объемная подкручивающая тушь

Maxi lash Waterproof. Водостойкая объемная подкручивающая тушь

Помада KissKiss теперь предлагается и в жидком варианте с тремя разными финишами: матовым, сияющим и глиттерным.

Помада KissKiss теперь предлагается и в жидком варианте с тремя разными финишами: матовым, сияющим и глиттерным.

Раксана Самохвалова, блогер:

«Первым делом я показала визажистам фото девушки в похожей на мою ювелирной маске — только с красными смоки до висков и с высоким хвостом. Мне хотелось яркого акцента на глаза. И я его получила — большие синие стрелки. Но в середине процесса к нам с мастером подошла ведущий визажист Guerlain Надежда Максименко и заявила, что этого маловато! И хотя Надежда в этот вечер формально не должна была работать с клиентами, она решилась на эксперимент вместе со мной, сделав сине-коричневые смоки, от которых я ахнула. Всю жизнь думала, что синие тени с зелеными глазами — не самое то. Но это было точнейшее попадание!»

Мастера маникюра салонов «Май» с помощью средств OPI обеспечили участниц девичника идеальным маникюром

Мастера маникюра салонов «Май» с помощью средств OPI обеспечили участниц девичника идеальным маникюром

Специальная кератиновая формула, антиоксиданты и питательные вещества линии OPI PRO SPA ухаживают за кожей рук, ногтями и кутикулой

Специальная кератиновая формула, антиоксиданты и питательные вещества линии OPI PRO SPA ухаживают за кожей рук, ногтями и кутикулой

Мастера использовали: PRO SPA Moisture Bonding Ceramide Spray. Увлажняющий спрей-кондиционер с керамидами PRO SPA Hands&Nail Cuticle Oil. Масло для

Мастера использовали:

PRO SPA Moisture Bonding Ceramide Spray. Увлажняющий спрей-кондиционер с керамидами

PRO SPA Hands&Nail Cuticle Oil. Масло для ногтей и кутикулы

PRO SPA Protective Hand, Nail & Cuticle Cream. Защитный крем для рук, ногтей и кутикулы с экстрактом купуасу и белого чая.

 

Мария  Дризик, певица:

«Обычно я выступаю примерно с таким мейком — мне нравится переносить инстаграмные маски на лицо в реальности. Визажист Мария Кукса сделала в точности, как я хотела, даже немного лучше — уж точно аккуратнее, чем у меня самой получается перед концертами. Дословно комплименты я не запомнила (игристого на девичнике было с избытком!), но друзья, с которыми мы встретились на премии, сказали, что я «сошла с ума». Значит, все получилось!»

Виктория Портфолио
Виктория Портфолио
Алина Есенина
Алина Есенина
На создание аромата Mon Guerlain Intense парфюмеров вдохновили уверенные в себе женщины, которые идут своим собственным путем и воплощают в себе все

На создание аромата Mon Guerlain Intense парфюмеров вдохновили уверенные в себе женщины, которые идут своим собственным путем и воплощают в себе все грани женственности: силу и мягкость, стойкость и нежность. Неудивительно, что героини девичника с удовольствием слушали богатую композицию парфюмерной воды.

Люди:

Комментарии (0)