• Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

«Самбук» презентовал альбом про Самару и Самарский край «Краски большого города»

Во дворе Музея модерна прошла презентация нового альбома про Самару и Самарский край «Краски большого города» от сети магазинов самарских сувениров «Самбук». В подарочное издание на двух языках вошли фотографии и репродукции современных самарских художников. Раздел «Путешествие по Самаре» с описанием основных достопримечательностей построен как удобный маршрут для пешей прогулки. В разделе «Путешествие по Самарской области» собраны лучшие направления и живописные места, обязательные к посещению на территории края.

Вечер открыли музыканты Самарской государственной филармонии Волга Folk Band. Автор книги и руководитель компании «Самбук» Полина Боргест поделилась своей концепцией и видением города и подарочных продуктов о городе, продуктов, позиционирующих Самару. На большом экране она представила книгу. Гости также поучаствовали в краеведческой викторине от писателя-краеведа Дмитрия Агалакова и в розыгрыше подарков от центра туризма и отдыха «У-ра».

Под живой джаз можно было пообщаться с художниками, фотографами, которые участвовали в проекте, попробовать кофе от White Cup и фрукты.

Фото: Артем Голяков.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: