• Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В шоуруме Jaipur Rugs прошел мастер-класс по декору своего дома

 

23 мая в шоуруме ковров ручной работы Jaipur Rugs в Самаре состоялся мастер-класс от известных дизайнеров-декораторов Екатерины Буковой и Марии Яшиной по декору своего дома. Профессионалы поделились инсайтами, лайфхаками и секретами, как сделать пространство своего дома уникальным и индивидуальным. Также спикеры рассказали о том, как превратить ваш дом в объект инвестиций, поговорили об интерьерах вне времени и даже разобрали актуальный вопрос – как определить оптимальный размер ковра в интерьер.

Галина Стрюцкая, руководитель шоурума, познакомила гостей с технологией изготовления ковров ручной работы Jaipur Rugs и объяснила, благодаря чему они становятся такими долговечными и износостойкими и почему так ценятся во всем мире и со временем только растут в цене, поделилась удивительной историей создания некоторых моделей.

Ресторан «Чайхона #1» на Московском шоссе порадовал гостей оригинальными угощениями из своего нового индийского меню, а KAMA-LUXURY INDIA SHOP провел дегустацию ароматного индийского чая.

Фото и видео: Артем Арсентьев.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: