• Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В Самаре прошел BROW DAY-3

23 апреля в ресторане ЯR BAR & TEЯRACE прошел BROW DAY-3, который объединил профессиональных мастеров-бровистов и визажистов. Они первыми узнали о новинках и последних тенденциях в сфере бьюти-индустрии. Организовала мероприятие компания-производитель профессиональной косметики для бровей и ресниц Lucas.

Ее основатель Алина Копосова поделилась секретами личного бренда и рассказала, как с его помощью вырастить свой бизнес. Среди приглашенных спикеров были и ведущие технологи CC Brow. Наталья Хачкова поведала о трендах в окрашивании и коррекции бровей 2019 года. Надежда Десятникова поделилась нюансами и секретами популярной процедуры – долговременной укладки бровей. Татьяна Чекмезова рассказала секреты и фишки по использованию декоративной косметики бренда CC Brow. 

Последним выступил основатель маркетингового агентства Lion Web Владислав Багров. Он затронул еще одну важную тему – настройку рекламы в социальных сетях. По окончании мероприятия были разыграны призы от бренда Lucas и официальных партнеров: сети салонов «Твой Тай», цветочной компании «Долина».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: