• Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В Самаре прошел форум искренних историй

30 марта впервые в Самаре прошел форум искренних историй #любиточтоделаешь, организаторами которого выступала ГК «Бизнес-Гарант». Это первый в подобный проект в нашем городе. Он не про бизнес, деньги или успех, он про жизнь и любовь к своему делу.

Спикеры делились перед большой аудиторией историями своего пути – ошибками, взлётами, падениями, успехами и достижениями. И главное, что всё это, было искренним. Среди рассказчиков были основатель и ведущий тренер арт-студии Orange Александр Улантиков, руководитель проекта «Большая деревня» Виталий Копалиани, художник, член союза художников России, абстракционист Надя Ковба, основатель театра «Пластилиновый дождь» Игорь Шадрин, предприниматель Алексей Шиповский и другие.

Форум #любиточтоделаешь нашел отклик в сердцах 400 Самарцев. Спикеры делились перед большой аудиторией историями своего пути – ошибками, взлетами, падениями, успехами и достижениями. Следующий такой форум пройдет осенью, в нем планируется участие большего количества участников и спикеров.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: