• Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Любительский турнир по футболу среди банков и предприятий

12 и 13 апреля состоялся ежегодный любительский турнир по мини-футболу между работниками банковской сферы и предприятиями г. Самары и Самарской области

Спортивное мероприятие проходило в спортивном зале "ОЛИМП" компании Газпром. В ходе состязаний все команды были разделены на две группы. Из каждой группы в полуфинал вышли по две команды, занявшие первое и второе места. Проигравшие одного полуфинала команды "Первобанк" и "Банк ВТБ" играли за 3 место в турнире. Сильнее оказалась команда "Банк ВТБ". Победители другого полуфинала команды "ГУ Банка России" и "SchneiderElectric" играли в финале. Последние в очень упорной, красивой игре одержали победу в матче за первое место. "ГУ Банка России" заняло второе место.

Результаты турнира:

1 место: SCNEIDER ELECTRIC (завод ЭЛЕКТРОЩИТ)

2 место: ГУ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

3 место: БАНК ВТБ

4 место: ПЕРВОБАНК

5 место: РУСФИНАНС БАНК

6 место: ОТП БАНК

7 место: ВТБ 24

8 место: КОШЕЛЕВ-БАНК

 

Всем участникам турнира были вручены памятные призы и грамоты, а призерам – кубки, медали, дипломы и почетные грамоты.

Организаторы турнира наградили участников по номинациям:

Лучшие игрок – Бобринев Сергей (ГУ Банка России)

Лучший бомбардир – Шведенко Юрий (Schneider Electric)

Лучший вратарь – Данейкин Роман (Банк ВТБ)

Приз зрительских симпатий – Доброхотов Артем (Первобанк)

 

На часть вырученных средств с турнира были приобретены профессиональные футбольные мячи для детского дома №1 г. Самары. На церемонии награждения капитаны команд подарили подарки юным спортсменам мальчикам и девочкам.

 

Единственный городской интернет-ресурс о стиле жизни портал Собака.ru стал официальным информационным партнером мероприятия. Организаторами турнира выступили Корпоративная лига, Самарская Городская Федерация Футбола и праздничное агентство "Енот Продакшн". Очередной турнир между банками и предприятиями состоится после летнего отдыха осенью на открытой площадке.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: