• Журнал
  • Главное
Главное

Свободная каста: три завидных жениха Самары

Самое время доказать всему миру, что Самара — это не только «Самые красивые девушки». Представляем трех ярких, молодых, красивых, умных, образованных и предприимчивых. Кстати, все они пока холосты.

 

ТЕКСТ: Денис Либстер

ФОТО: Олеся Ши

 

ОДЕЖДА ДЛЯ СЪЕМОК ПРОЕКТА ПРЕДОСТАВЛЕНА БУТИКОМ VITTORIA

Александр Новиков, 21 год

 

В семь лет студент пятого курса Архитектурно-строительного университета впервые встал на сноуборд, а сегодня в активе любителя экстрима покорение всех черных трасс Италии, Австрии и Сочи и банджи-джамп с самого высокого подвесного моста в России.  

Если вы хотите встретиться со мной, приходите в V/84 Hookah bar, в котором мы с друзьями чаще всего проводим свободное время.

Я считаю себя экстравертом.

Разумеется, моя будущая жена должна быть похожа на мою маму. А еще хочется, чтобы она была искренней, воспитанной и отзывчивой.

Мне кажется, поход в ЗАГС и «отношения» - это не всегда одно и то же.

Иногда я знакомлюсь на улице, но мы же в двадцать первом веке живем – проще и удобнее делать это в соцсетях.

Вульгарность – вот что может стать причиной нашего расставания.

Я хочу, чтобы в моей будущей семье было не меньше двух детей.

Владислав Денисов, 22 года

 

Студент Аэрокоса, с юных лет отличавшийся деловой хваткой, сегодня развивает собственное агентство недвижимости Sam Vil и цветочную мастерскую Persona Flowers, мечтая о создании бизнеса, который будет передаваться из поколения в поколение.

Чаще всего меня можно встретить в спортзале «Ботек» и лаунж-баре Vacuum.

Материальный статус девушки для меня не играет никакой роли. Как и то, будет ли она похожа на мою маму. Мне нужно, чтобы она была легка на подъем, целеустремленна и обладала чувством стиля. В общем, ищу девушку, которой смело можно будет доверить семейный очаг.

Честно говоря, я еще ни разу не знакомился с девушками на улице – обычно это происходит в кафе или в компании общих друзей. Хотя, знакомство в пробке – это считается, как уличное?

Решение стать одной семьей не принимается на бегу – это вопрос, к которому нужно подойти осознанно.

Терпеть не могу леопардовые платья, леопардовое белье и вообще все леопардовое. К самим леопардам это не имеет отношения.

Мне кажется, идеальная семья – это папа, мама и три ребенка.

Матвей Лаптев, 34 года

 

Ведущий светских и частных мероприятий и руководитель свадебного агентства «Мира Мало» уже помог сотням молодоженов превратить самый важный день в их жизни в запоминающийся праздник – самое время вспомнить о себе.

Я - домашний человек, поэтому, если не работаю на мероприятии, скорее буду заниматься домашними делами. Или в самолёте: пару раз в неделю я точно там.

У нас в менталитете заложено стремление все время справляться с какими-то невероятными сложностями, стрессами и кризисами. Выживать все уже научились, а жить, да ещё и в радость, нет. Я верю, что можно иначе. Нести людям радостные и приятные ощущения – это и есть дело моей жизни. Пусть даже на время мероприятий, которые провожу, позволить людям почувствовать то лёгкое ощущение, которого нам не хватает.

В большей степени я экстраверт, но наедине с самим собой мне также комфортно. У меня были периоды, когда я ни с кем не контактировал по нескольку дней, и это не было депрессией или ещё чем-то плохим. Просто не хотелось, и всё было в порядке.

Три главных и самых ценных навыков моей девушки - постоянное желание печь шарлотку, умение без брюзжания гладить рубашки и любовь ко сну до обеда.

Для меня не важны статусы в людях – значение имеет только менталитет. Это как: «девушку из деревни вывести можно, а вот деревню из девушки...».

Я думаю, что ЗАГС - это декларация своего намерения. Скажи один раз «да» и останься верным этому решению. Старомоден в этом плане.

Не могу вспомнить, когда я знакомился на улице. Я вообще не могу вспомнить, чтоб целенаправленно знакомился: всегда как-то всё само собой складывалось.

Я не переношу леопардовую расцветку во всех ее проявлениях. Такие вещи просто надо сжигать ещё до попадания в торговые сети.

Мое самое большое достижение - репутация. Это то, над чем работаю. Один неправильный шаг, и это останется с тобой на всю жизнь. Репутация – это важно.

Работа девушки в доме: в нем должно быть уютно, тепло и вкусно. Если это есть, значит, всё с девушкой в порядке, можно и посоветоваться о чём-нибудь.

Не собираюсь считать и планировать детей: сколько будет - все в радость!

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: