• Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

«Аэрофлот» на четверть снизил стоимость авиабилетов на Дальний Восток

За перелет из Москвы на Дальний Восток теперь можно отдать на четверть меньше средств, чем раньше. «Аэрофлот» установил скидку на «плоские» тарифы по данному направлению.

Shutterstock.com

Скидка в размере 25% установлена на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия». Она будет действовать на «плоских» тарифах — единых тарифах с фиксированной ценой, которая не зависит от даты приобретения билета и не меняется в рамках определенного периода. Билеты по специальной цене можно будет приобрести до 30 июня, воспользоваться — до 31 октября 2022 года.

Билеты подешевеют на маршрутах из Москвы во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Магадан и Южно-Сахалинск. Так, перелет из столицы во Владивосток теперь обойдется в 12 190 рублей, туда и обратно — в 20 290. Дополнительная скидка будет предоставляться детям, жителям Дальневосточного федерального округа и льготным категориям граждан.

Снижение стоимости авиабилетов в «Аэрофлоте» объяснили выполнением государственных и социально значимых задач. «В период повышенного спроса на авиаперевозки «Аэрофлот» снижает минимальные цены на самые длинные перелеты внутри страны, предоставляя возможность жителям России отправиться в путешествие в удаленные регионы по приемлемой стоимости», — приводит «Коммерсантъ» заявление перевозчика.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: