• Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Когда Watch Series 7 станут доступны для заказа и появятся в магазинах? Apple назвала даты

Apple объявила дату поступления в продажу новых Watch Series 7 — с полноценной клавиатурой и быстрой зарядкой. Заказать «умные» часы можно будет уже в эту пятницу.

Дисплей новых Watch Series 7 на 20% больше предыдущего поколения и на 50% в сравнении с Series 3. За счет этого на нем помещается в два раза больше текста, чем на модели предыдущего поколения, а также можно воспользоваться полноценной клавиатурой. Толщина рамки теперь всего 1,7 миллиметра, форма стала более изящной — углы закруглянные, а дисплей практически сливаются с корпусом.

Series 7, уверяют в Apple, самые прочные часы в линейке. Они получили улучшенную защиту от ударов, пыли и водонепроницаемость — выдержат погружение в воду на глубину до 50 метров. Часы работают 18 часов без подзарядки и получили новый кабель USB-C для быстрой зарядки — благодаря чему заряжаются до 33% быстрее предыдущего поколения. Например, восьми минут зарядки хватит на восемь часов отслеживания состояния сна.

Apple Watch Series 7 станут доступны для заказа с пятницы, 8 октября, и появятся в магазинах с 15 октября. «Умные» часы будут доступны по цене от 36 990 рублей, Apple Watch SE — от 24 990 рублей, а Apple Watch Series 3 — от 17 990 рублей на сайте и в приложении Apple Store.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: