• Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Красиво и надежно

Практически все, что мы покупаем, упаковано в коробки. Они бывают разных размеров, форм, конструкций и выполнены из разных материалов. Их предназначение может быть разнообразным и иметь множество вариаций.

Картонные коробки – это, в первую очередь, выигрышная презентация товара, а также его защита от внешних воздействий. Такая упаковка помогает сохранить безопасность товара при перевозке, он не теряет своих свойств и сроки хранения не уменьшаются. Коробки компактны в сложенном виде и легковесны, при транспортировке и хранении занимают мало места. В компании «DSM-Полиграфический дом» можно заказать готовую упаковку или изготовить коробки по индивидуальным размерам. Компания имеет большой спектр оборудования, что позволяет делать продукцию любых форматов от А3 до А1, в том числе и нестандартных, осуществлять тираж от 1000 экземпляров и производить индивидуальную упаковку от 1 штуки.

Мы поможем создать нужную упаковку для вашего товара, разработать для нее новый вид конструкции и дизайна. Коробки могут быть оформлены в фирменных цветах, на них возможно нанесение логотипа компании или создать дизайн под конкретную задачу, используются дополнительные варианты отделки (ламинирование, тиснение фольгой, УФ лак, Твин лак). DSM не только разработает индивидуальный дизайн упаковки: наш технолог-конструктор поможет оптимально разложить на лист именно вашу коробку. Перед заказом тиражей возможно изготовление пробной партии, что поможет оптимизировать затраты.

Картон – экологически чистый материал и минимально отрицательно воздействует на природу, что не маловажно при утилизации. Наша компания поможем выбрать сырье для изготовления той упаковки, которая необходима именно вам. В качестве сырья нами используется макулатурный, целлюлозный или дизайнерский картон. Компания сотрудничает с российскими и импортными поставщиками сырья напрямую, что, несомненно, сказывается на себестоимости продукта. При выборе материала мы учитываем вес вложения, его форму и назначение самой конструкции. Так, например, Более технологичный и поэтому более дорогой продукт требует соответствующего материала (например, не макулатурного, а чисто целлюлозного картона).

Мы осуществляем полный цикл производства: от разработки до поставки продукта. За каждым клиентом закреплен свой менеджер, который непосредственно сопровождает заказ от начала и до конца. Компания DSM всегда готова предложить индивидуальные условия сотрудничества, наиболее удобные для наших постоянных клиентов.

Мы имеем большой спектр возможностей, поэтому цена на ваш заказ всегда
будет оптимальной.

Обращайтесь к нам, и мы поможем с выбором или изготовлением картонной
упаковки, которая необходима именно вам!

тел. +7 (846) 279-21-77

DSM-PRINT.RU | @DSM_PRINT

SALES@DSM-PRINT.RU

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: