• Образ жизни
  • Финансы
Финансы

Звезды помогут: астролог Анна Русс о том, как найти Дело жизни


Анна Русс

Автор системы саморазвития Spirit Trainer, профессиональный астролог

Ко мне обращаются, чтобы масштабировать личность «под ключ». Раскрыть таланты, найти себя и свою реализацию.

@spirit_trainer

Сегодня отвечу на самые распространенные вопросы о том, как найти Дело Жизни. Это тот запрос, с которым я сталкиваюсь чаще всего на индивидуальных консультациях и групповых трансформационных программах. Разумеется, я буду говорить с точки зрения потенциала гороскопа и его энергий. 

Видно ли в натальной карте (гороскопе) предначертанную профессиональную реализацию человека? 

Видны наиболее яркие и ресурсные варианты. Там, где будет сопутствовать успех, финансовый достаток, социальное признание. Их будет несколько, так как энергии очень вариативны и всегда оставляют окончательный выбор за нами. 

Например, энергия Нептуна (рыбье поле гороскопа) может быть проявлена у фотографов, художников, эзотериков, психологов, руководителей ликеро-водочных предприятий, моряков, наркологов и т.д. 

Задача «типичных» астрологов дать вам перечень наиболее подходящих ниш для вас после расчетов.

Я же в своей системе Spirit Trainer, помимо «классики», учу вас чувствовать призвание самостоятельно. Потому что никто, кроме вас, не услышит зов сердца лучше. Для этих целей доступны две авторские программы: Диагностика Потенциала и Азбука Энергий.

 

 

Все ли могут найти свое дело? 

В гороскопе каждого есть зона талантов, которую можно переложить на предпринимательство. Так что ответ, да. Другой вопрос, правильно выстроенная стратегия развития и структура организации вашего дела, которая соответствует вашей натальной карте (энергетическому паспорту).

Здесь нам надо учитывать навыки soft skills (говорили об этом здесь и здесь), строение вашей финансовой зоны в гороскопе (кому-то копить, другим тратить), характер отношений с вашими подчиненными (одним дружить и быть «своим в доску», другим проявлять качества строгости и дотошности), атмосферу на работе, выгодный имидж, вовлечение партнеров или одиночное плавание и т.д. 

Да, наиболее перспективные варианты уже «прописаны» в гороскопе человека так же, как, например, его «родной» цвет волос. 

Отчего же тогда у огромного количества людей проблемы с самореализацией? 

Энергии внутри нас – это система. В ней есть логика и последовательность, сильные точки талантов и болевые точки конфликтов. Так же, как в организме человека есть склонности к ожирению, сутулости или гормональным сбоям. Именно в конфликтах на базовых уровнях энергий причина сложностей с самоопределением. 

Проявление этих конфликтов могут выглядеть так: 

  • заниженная самооценка 
  • недоверие к миру 
  • подсознательные блоки, установки 
  • страх жить, быть, творить 
  • хроническая прокрастинация 
  • обесценивание своих талантов 
  • агрессия или жертвенность 
  • неумение соблюдать дисциплину 
  • откладывание жизни на завтра 
  • боязнь социальной оценки 
  • зависимость от чужих мнений и т.д. 

То есть, нелюбимая работа, метание от профессии к профессии – следствие сбоя всей системы в целом. 

Отчего бывают сбой, который мешает слышать и найти себя? Можно ли это исправить? 

Сбои в энергетической системе человека относятся к теме «кармичности» гороскопа и переходят «по наследству» из наших прошлых жизней. 

Наша задача – их проработать, как пересдать урок. Понять, что «ожирения не будет, если соблюдать режим».  Это про энергетическую гигиену, которую я считаю неотъемлемой частью любого современного успешного человека. 

Можно потратить на «банные процедуры»  всю жизнь, нарабатывая опыт «вслепую», который вы, вероятно, будете считать в дальнейшем ошибками. А можно выстроить индивидуальную стратегию развития и масштабирования, изучив азы своей натальной карты. Этим мы занимаемся на Азбуке Энергий.

Я сама прошла этот путь и знаю разницу. 15 лет я искала себя до астрологии и моментально нашла любимое дело, изучив свой натал впервые. 

Но ведь многие предприниматели просто копируют друг друга, пытаясь повторить успешные модели? Какая же тут уникальность и дело жизни?

Дело жизни, которое будет вас наполнять, вызывать азарт, адреналин, которым вы будете готовы заниматься часами, внутри которого будут реализовываться ваши амбиции это … творчество. 

Творчество, где мы предпринимаем жизнь.

Только то дело, которое вызывает у вас истинный отклик, соответствует вашим духовным ценностям и талантам, где вы видите масштаб и перспективы своего развития «в длинную», может стать делом жизни. Не зря дети и бизнес относятся к одному полю гороскопа. Потому что вы их создаете продолжением себя. Индивидуальность – ваш главный козырь в современном мире, где фальшивок уже предостаточно. 

Лучшее, что вы можете сделать сегодня – инвестировать в ее раскрытие. На моей практике, большинство и не догадывается, какая в них на самом деле мощь. И тогда дело жизни станет следствием вашего знакомства с собой настоящим. 

Желаю вам найти себя, свою индивидуальность и любимое дело в этот динамичный период мировой трансформации!

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: