• Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Дизайн для жизни

В девяти из десяти случаев, человек, который приходит в дизайн-студию, имеет четкое представление о том, каким будет интерьер его дома. После общения с дизайнером, «картинка» начинает меняться - профессионалы лучше понимают возможности пространства.

Один из самых распространенных трендов последнего времени – это минимализм и упрощение. Эпоха перемен и кризис диктуют свои условия, заставляя обращаться к простой мебели и аксессуарам. Понятие «все лучшее сразу» осталось в прошлом – сегодня порой достаточно акцента на одной детали, которая способна отразить настроение и характер интерьера.

Для реализации балийского стиля в деталях, необходимо натуральное дерево и много текстиля, который создает настроение и полностью окутывает спальное место. Этот стиль отличается яркими акцентами и высокой «мобильностью» мебели, что дает возможность хоть каждый день изменять картину дня.

Интересным решением для комнаты девочки может стать нюдовая основа с яркими акцентами и секретиками, которые прячутся за шторками в шкафу. За настроение пространства отвечает мягкое кресло с большим изголовьем и солнечная банкетка, выполненная по эскизам, созданным совместно с юной хозяйкой комнаты.

Многим сегодня нравится стиль, привычный для спальни Нью-йоркского пентхауса: комната с высокими потолками, голыми стенами и панорамными окнами. В интерьере, наполненном лаконичной мебелью и дизайнерскими аксессуарами, преобладают холодные оттенки и подчёркнутая небрежность оформления.

vk.com/indesignstudio

instagram.com/in_design_studio

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: