• Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Healthy по-самарски

Франсиско де Сурбаран. Натюрморт с лимонами, апельсинами и розой. 1633

Франсиско де Сурбаран. Натюрморт с лимонами, апельсинами и розой. 1633

Питаться здорово. Можете сами выбрать, куда ставить ударение. А мы составили список магазинов полезной еды.

 

Лавка здоровья

Фитоаптека и магазин товаров для здоровья работает уже 20 лет. «Лавка здоровья» делает акцент на том, что здоровье – это естественное состояние человека, и заботиться о нем следует с помощью натуральных средств. Именно поэтому здесь большой выбор эко-товаров, такие как лекарственные травы, фиточаи и сборы, натуральные оздоровительные препараты, натуральные продукты здорового питания, эфирные и косметические масла и многое другое.

Лавка периодически расширяется и пополняется полезными товарами: «Мы следим за новинками рынка и спешим представить Вам качественную и натуральную продукцию, которая поможет в решении и профилактике многих проблем со здоровьем».

Ул. Некрасовская, 44

Lavkasamara.ru

 

Феникс

В сфере здорового питания магазин работает уже более 10 лет. В их арсенале имеются продукты как для сыроедов и вегетарианцев, так и для тех, кто просто следит за своим питанием. Основные продукты – это каши, пищевые добавки, натуральная аюрведическая косметика, товары фен-шуй, поющие чаши, диски с медитациями, арома – масла и другое.

Также «Феникс» имеет доставку и две точки самовывоза в Самаре.

«Магазин «Феникс» - это целая карусель натуральных предметов и продуктов из разных стран мира, собранных специально для вашей здоровой и гармоничной жизни»

Ул. Советской Армии 219, ДК СОВРЕМЕННИК

Ул. Куйбышева 84, ТЦ Молот, 3 этаж, 307 секция

samara-feniks.ru

 

Зеленая улица

Магазин специализируется на фасовке и оптовой продаже орехов, сухофруктов, производстве смесей и солено-сушеных морепродуктов.

В ассортимент «Зеленой улицы» входят не только орехи, но и каши, масла, элексиры, зеленый кофе, фруктовые батончики, натуральные соки и компоты.

«Полезная еда – это вкусно!»

Ул.Победы 94

Ул.Ленинградская 51 

ВКонтакте

 

Super mama

«Здоровый» магазин имеет более 600 наименований товаров, таких как льняная мука, кокосовое масло, урбеч, фруктовые чипсы, безалкогольные бальзамы на алтайских травах и полезные продукты для детей.

Магазин предоставляет доставку и обещает привезти вам продукт в течение двух часов по Самаре и трех часов в отдаленные районы города. Ну, а для тех, кто не может ждать, Super Mama примет в своем магазине.

Московское шоссе 15 Б,ТЦ Русь на Волге

ВКонтакте

 

Текст: Ольга Рохина

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: