• Мода
  • Вещи
Вещи

Бренд Dirk Bikkembergs открывается в Самаре

Монобрендовый бутик Dirk Bikkembergs открывается в Самаре на улице Куйбышева 128, дополнив «шоппинг карту» города еще одним брендом с мировым именем.

Под руководством знаменитого бельгийского дизайнера, модный бренд Dirk Bikkembergs одним из первых соединил совершенно несочетаемые вещи – спорт и высокую моду. Образ «идеального спортсмена» полностью отвечает философии бренда и отражает его концепцию – одежда для смелых, свободных и динамичных людей, выбирающих комфорт, функциональность и эксклюзивный стиль одновременно.

 

Флагманский бутик Dirk Bikkembergs представит женскую и мужскую линии одежды, аксессуаров и обуви. Энергетика и идея свободы – вот составляющие коллекции осень/зима 2015. Добротные материалы, качественный крой и невероятно стильные решения спортивной моды воплотились в новой коллекции бренда. Пуховики, спортивные костюмы, свитера, рубашки и знаменитые на весь мир кроссовки – бутик Dirk Bikkembergs представит высокую моду для гордых и уверенных, предпочитающих не только спорт, удобство, но и качество.

 

Открытие бутика Dirk Bikkembergs внесет в жизнь Самары неподражаемый образец высокой спортивной моды и индивидуальности.

 

Куйбышева ул., 128
(937) 799-8268

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: