• Календарь событий
  • Спорт
Спорт

Пятый любительский кубок по пляжному волейболу "SAMARA BEACH VOLLEY CUP 2017"

Пятый любительский кубок по пляжному волейболу "SAMARA BEACH VOLLEY CUP 2017" среди корпоративных команд пройдет в формате 4х4!

Организаторами кубка являются "Корпоративная лига" и "Федерация волейбола Самарской области". Соревнования пройдут 19 августа 2017г. на набережной р.Волги в районе спуска по ул. Первомайская и Полевая.

Участниками кубка станут ведущие банки, ритейлеры, финансовые компании, энергетики, автодилеры, заводы, строители, производители, транспортные компании, предприятия и другие корпоративные команды Самары и губернии.

 

На данный момент свое участие подтвердили:

1. ТЕЛЕКОМ АЛЬЯНС
2. САМАРАЭНЕРГО
3. ТЯЖМАШ
4. СБЕРБАНК-ТЕХНОЛОГИИ
5. ПРОМСВЯЗЬБАНК
6. КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ
7. НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
8. МРСК "БАЗИС"
9. HADSON

И еще много организаций на стадии согласования. Приятная мотивация - будет разыгран ПРИЗОВОЙ ФОНД! Организаторы приглашают команды к участию.

Для участию в турнире необходимо собрать команду от 4 до 10 человек, состоящую из сотрудников организации и оформить заявку. На площадке должна играть минимум одна девушка за команду.

Открытие кубка 19 августа в 9.40.

Часть вырученных средств пойдет на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области: поддержание детских домов, интернатов, коррекционных школ.

Информацию о мероприятии можно также найти на сайте Федерации волейбола Самарской области.
Будем рады видеть Вашу компанию в качестве партнера соревнований!

Подробную информацию и отчеты о проведенных мероприятиях можно увидеть на сайте www.corp-liga.ru

Генеральный спонсор кубка - ДОДО ПИЦЦА.


По вопросам сотрудничества и участию в соревнованиях обращаться к Тарасову Антону (8-927-202-60-21, Anton.Tarasov888@gmail.com, corpliga@mail.ru).

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: