• Календарь событий
  • Лекция
Лекция

Тренинг Светланы Ивановой: «Формула успеха: мотивация и лояльность»

27 февраля только один день в Самаре!

Светлана Иванова - профессиональный преподаватель (с 1988 года), сертифицированный менеджер по персоналу, тренер (международный сертификат).

Методика проведения:
На тренинге используется значительное количество cases из реальной практики, деловые игры, большая деловая игра «Виртуальный отдел», дающая возможность пройти через всю цепочку сложных управленческих ситуаций, связанных с мотивацией и обратной связью. В ходе тренинга участниками под руководством тренера – фасилитатора нарабатывается практический инструментарий (методы нематериальной мотивации), который впоследствии может быть использован в реальной работе.

Результат:
√ Участники умеют формировать стратегии и тактики формирования мотивированности и лояльности персонала, могут увязать эти задачи с другими стратегическими целями.
√ Участники умеют диагностировать и применять на практике карты мотиваторов как отдельных сотрудников, так и организации в целом.
√ Участники могут решать типичные ситуации демотивации и применять полученные на тренинге алгоритмы к нетипичным.
√ Участники получили в готовом виде и поработали сами над конкретными инструментами формирования лояльности и нематериальной мотивации.
√ Участники могут выстроить полный цикл формирования или реформирования системы нематериальной мотивации и повышения лояльности.

 

Подробнее по телефонам: 212-96-30, 373-80-84

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
27 февраля 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: