• Календарь событий
  • Выставки
Выставки

В Тольятти состоится XIX ежегодный автосалон Motorexpo

Крупнейшая автомобильная выставка-шоу пройдет с 19 по 21 сентября в УСК «Олимп»

 

 

XIX Тольяттинский автосалон Motorexpo обещает стать парадом лучших новинок автопрома, на котором посетители ознакомятся с последними тенденциями отрасли. В выставке будут представлены модели, как бюджетного класса, так и мощные авто-новинки Ferrari, Bentley и Maserati. Самые известные марки мировых брендов порадуют новыми моделями автомобилей, которые стали еще лучше, быстрее, красивее и мощнее.

Посетители смогут не только увидеть весь модельный ряд, но и получить совет специалиста, узнать о новых моделях, и испытать в реальных условиях несколько из представленных марок во время тест-драйва, что поможет сделать выбор в пользу покупки того или иного автомобиля.

Гостей мероприятия ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы. Большое внимание привлечет тематический фото-стенд, благодаря которому, каждый желающий сможет представить себя настоящим гонщиком «Формулы 1», постоять на пьедестале и почувствовать себя победителем. Также специально для посетителей на площадке будут установлены гоночные симуляторы, которые созданы по подобию мировых известных гоночных трасс. При входе на выставку будет производиться чеканка монет с изображением символики Motorexpo, которые можно будет забрать с собой в качестве сувенира. В дни работы проекта будут проходить презентации новых эксклюзивных моделей авто.

ООО «ЭКСПО-Тольятти»

Тольятти, Ленинский пр-т, 40,

тел.: 8 (482) 270- 640,

www.expotol.ru

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
19 - 21 сентября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: