• Календарь событий
  • Концерт
Концерт

LITTLE BIG в клубе «Звезда»

Little Big – первая Российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали название стилю - Funeral Rave. Действительно, ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире.

Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа. 


Группа основана в 2013 году. В состав группы входят Илья Прусикин (Гаффи Гаф Шоу, Полицейские Будни, Клик Клак Бэнд), Сергей Макаров (Jane Air) и Олимпия Ивлева. Банда невероятно ярко дебютировала на платформе Youtube с первым видео Everyday I'm drinking. Клип побил все возможные рекорды интернета и сумел набрать 2 000 000 просмотров всего за неделю. Почти сразу они получили приглашение выступить на одной сцене с легендарными «Die Antwoord». 


Команда стремительно набирала популярность, и уже дала несколько масштабных концертов во Франции и Нидерландах, в том числе стала участником крупнейшего Европейского фестиваля «Lowlands», где также выступали Skrillex, Snoop Dogg, Die Antwoord, Queen of the Stone Age и многие другие. 


Little Big накрыли энергетической волной многотысячную аудиторию Фестиваля “Кубана”, выступив на Закрытой Вечеринке. Группа закрыла марафон ярких эмоций и настоящий музыкальный праздник, который проходил в последний раз. 


Little Big объединяет ярких и творческих людей, желающих выразить свою позицию, не боящихся экспериментов и эпатажа. Каждая работа группы – полноценная арт-коллаборация, оригинальная и очень выразительная, сатирическая и остросоциальная.

 

https://vk.com/littlebig_samara

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: