• Календарь событий
  • Концерт
Концерт

«Вдруг как в сказке...»

Еще совсем-совсем немного и наступят они… такие долгожданные новогодние и рождественские каникулы! Куранты пробьют ровно 12 раз, и начнется чудесная пора волшебства, отдыха, новых впечатлений, и новых сил! А пока до Нового года остаются считанные дни, Самарская филармония приглашает всех самарских слушателей и, конечно, гостей города принять участие в искрящемся, незабываемом, фееричном новогоднем праздничном шоу «Вдруг как в сказке…»

Обрести свое собственное неповторимое «новогоднее настроение» и почувствовать атмосферу праздника и любви вам помогут четверо молодых и талантливых солистов ведущего эстрадно-вокального коллектива Москвы Квартета «Per4men» в сопровождении академического симфонического оркестра Самарской филармонии под управлением маэстро Михаила Щербакова. 

Квартет «Per4men» – это творческое объединение четырех совершенно разных голосов яркой тембральной палитры с интересным музыкальным репертуаром, основа которого - стиль «neoclassic». За год своего существования квартет «Per4men» был по достоинству оценен в лучших концертных залах Москвы, представлен на большинстве городских мероприятий, открыл фестиваль «Русское поле», выступил на концерте «Звезды поздравляют женщин» с участием зарубежных артистов и представил большой сольный концерт в Москве. 

В программе праздничных концертов в Самарской филармонии прозвучат только лучшие мировые хиты и популярные отечественные песни: «У леса на опушке» , «Jamaica» , «Три белых коня», « Lunatu», «Увезу тебя я в тундру», «Свечи зажги», «Рождество», «Lacamisanegra», «NewYork», « Вдруг как в сказке». С наступающим Новым годом!

 

Самарская государственная филармония, 24 декабря.

 

Текст и фото: http://www.filarm.ru/

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
24 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: