• Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Би-2 в МТЛ Арене

 

Долгожданная презентация нового альбома и новая концертная программа для всех поклонников качественной рок-музыки от группы «Би-2».

«Би-2» – одна из лучших рок-групп страны, смело демонстрирующая развитие в рамках собственного творчества и соответствие передовым и актуальным западным тенденциям.

Группа образовалась в 1988 году в Белоруссии. С 1991 по 2000 г.г. основатели группы Лева и Шура  эмигрировали сначала в Израиль, а потом в Австралию. После того, как прозвучавшая в фильме «Брат 2» песня «Полковнику никто не пишет» сделала группу знаменитой, «Би-2» живут и творят в России. Группа знаменита дуэтами с другими российскими исполнителями: «Сплин», «Чичерина», «Brainstorm», «Ночные снайперы», «Чайф» и др. В 2007 «Би-2» получили одну из самых престижных музыкальных премий – «Лучший рок-проект» MTV Russia Music Awards. Вот уже четыре года Лева и Шура ведут авторскую передачу на радио, где представляют творчество культовых коллективов и лучшие новинки из области независимой и модной западной сцены, активно обновляют видео-блог.

Последний номерной альбом группы «Лунапарк» вышел весною 2009 года, а уже осенью «Би-2» презентовали проект с симфоническим оркестром МВД России. В 2010 году «Би-2» стали авторами саундтрека к новой кинокомедии «Квартета И» «О чем говорят мужчины».

 

МТЛ Арена, 3 марта в 20:00

 

Текст и фото: http://afisha.63.ru/

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
3 марта 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: