• Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Кристина Орбакайте

Эффектная, яркая, талантливая и артистичная певица Кристина Орбакайте выступит 18 ноября на сцене Самарского Академического театра оперы и балета! Никто не сомневается, что место Орбакайте на сцене, ведь ей мать – сама Примадонна российской эстрады, с удовольствием выступающая вместе с популярной дочерью

 

 

Невероятно пластичная и стильная артистка давно доказала всей стране, что она достойна всей своей славы и успеха. За плечами Кристины Орбакайте множество видеоклипов и успешных компакт-дисков, несколько сольных программ и плотный гастрольный график. Если Вы с нетерпением ждете её осенний концерт, Вы можете уже сегодня приобрести билеты на нашем сайте или в кассах города!

Историю творческого успеха Кристины знает чуть ли не каждый гражданин России: уже в семь лет она исполнила песню «Солнышко смеется» в передаче «Веселые нотки», и с тех пор постоянно появлялась на телевидении с новыми песнями. Настоящий успех и известность настигли Кристину после выхода фильма Ролана Быкова «Чучело», в котором юная певица раскрылась и как актриса. Кристина невероятно танцевальна – это замечают все! С юных лет певица танцевала то в балете «РЕЦИТАЛ», то в гремящем на весь мир Тодесе. О кино Орбакайте тоже не забывала, появляясь в таких кинокартинах, как «Благотворительный бал», «Гардемарины, вперед!», «Виват, гардемарины!», «Лимита» и многих других.

Сольную карьеру певицы уже популярная Кристина начала в 1992 году, исполнив на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой песню Игоря Николаева «Поговорим». Следом за дебютной песней Кристина представила публике клипы Горькое похмелье, Позови меня, а в 1993 году - альбом «Верность». Орбакайте всегда удивляла своих поклонников множеством работ, как в кино, так и на сцене. На своих концертах Кристина всегда выкладывается по максимуму, готовя своим зрителям приятные сюрпризы. Каждый альбом Кристины, будь то «Ноль часов ноль минут», альбом «Ты», или знаменитый «Перелетная птица» отражает разные грани таланта энергичной и невероятно артистичной Кристины Орбакайте.

Не единожды Орбакайте получала престижные премии за свою творческую деятельность в кино и в качестве сольной певицы, а её видеоклипы разных лет отмечены самой высокой оценкой строгих критиков. Море удовольствия от искреннего исполнения и потрясающего действа, разыгрываемого на сцене получит каждый, купивший билет по ценам организатора на концерт Кристины на сцене Самарского Академического театра оперы и балета! Билеты очень скоро пропадают из касс, поэтому не стоит откладывать их покупку в долгий ящик.

Открытая своим поклонникам, искренняя и жизнерадостная Кристина исполняет близкие ей композиции, делясь со зрительным залом своими чувствами и эмоциями. На её концерты всегда собирается толпа желающих не только в родной России, в Израиле, Германии, Украине, США, Польше, Литвы и Латвии и прочих стран Европы. Не пропустите и Вы яркое мероприятие, наполненной энергетикой и талантом успешной певицы. 

Самарский Академический Театр оперы и балета

Начало: 18 11 2014 - 19:00

Цена: от 1000 до 4000 рублей

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: