• Календарь событий
  • Концерт
  • News
Концерт

Олимпийские чемпионы на самарском льду

В Самаре состоится ледовое шоу с участием Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой

 7 мая в Ледовом дворце спорта состоится выступление чемпионов XXII Олимпийских зимних игр в Сочи по фигурному катанию. Чемпионы мира и призеры Олимпийских игр соединятся для единственного грандиозного шоу в Самаре. Историческое по своему составу мероприятие представит блистательные номера прославленных фигуристов. Спортсмены подарят каждому присутствующему уникальную возможность воочию увидеть свою олимпийскую программу, а также оценить мастерство, которое получило мировое признание. Зрители в буквальном смысле смогут прочувствовать дух Олимпийских Игры и энергетику фигуристов.

 

Звезды ледового шоу:

Юлия Липницкая – открытие 2014 года, чемпионка Олимпийских игр, легендарная девушка, которая произвела фурор по всему миру.

Аделина Сотникова – первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете.

Ксения Столбова и Федор Климов – олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призёры в индивидуальном зачете.

Максим Ковтун – чемпион России 2014.

И другие прославленные фигуристы.

 

Ведущие вечера:

Ирина Слуцкая – серебряный призер Олимпийских игр 2002 года. Бронзовый призер Олимпийских игр 2006 года, двукратная чемпионка мира. Первая в истории одиночница – семикратная чемпионка Европы.

Петр Чернышев – невероятный пятикратный чемпион США по фигурному катанию.

 

Самара, Ледовый Дворец Спорта ЦСК ВВС,

ул. Молодогвардейская, 222

 

 

Текст: Юлия Васина

Фото: архивы фотобанков

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 мая 2014 года
Люди:
Аделина Сотникова

Комментарии (0)

Купить журнал: