• Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Выходное пособие: четыре неожиданных варианта сценария для уикенда

Для всех, кто не любит проводить выходные по шаблону, «Собака.ru» выбрала четыре ярких сценария «со звездочкой».

Субботний своп в «Виктории»

В субботу в два часа дня во временном офисе галереи «Виктория» начнется большой субботний обмен: каждый желающий сможет принести ненужные вещи – одежду, посуду или книги – и обменяться с кем-то на вещь, которая понравилась. Или отдать то, что уже не нужно в доме, на благотворительные цели.

Костюмированная вечеринка в «Куйбышеве»

Команды бара «Куйбышев» и Manufaktura Beauty решили, что Старый новый год – роскошный повод выгулять самые смелые и трешовые наряды, поэтому предлагают провести вечер субботы в рамках дресс-кода «Самый нарядный наряд». Команда бара в ответе за музыку и стойку, а спецы Manufaktura Beauty дополнят самые яркие образы. Вечеринка стартует в девять вечера.  

Поэзия в гастробаре

«Вечерние Чтения» в «Редакции Числа» – это не только возможность познакомиться с творчеством современных поэтов, которые, возможно, живут с вами в одном доме, но еще и шанс помочь котикам из приюта, оформив благотворительный билет. Первый поэт выйдет на сцену в семь вечера в воскресенье.

Комнатник в «Нулевой»

Всех, кто хочет обсудить особенности актуального искусства на примере выставки «Архипелаг грез» и поговорить о роли чувственного опыта в восприятии современных выставок и форматах их медиации, ждут в воскресенье в «Нулевой комнате». Встреча с художниками и кураторами городских творческих пространств пройдет в неформальной обстановке и начнется в шесть вечера.

Информационный обзор редакции. 18+

Фото: Архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: