• Развлечения
  • Спорт
Спорт

В Самаре пройдут соревнования по акватлону с большим заплывом и детскими играми

10 августа в Самаре пройдут чемпионат и первенство Самарской области по акватлону. Участники должны будут пробежать 1,25 км, проплыть 500 метров и снова пробежать 1,25 км.

Соревнования состоятся на второй очереди набережной Волги, старт – возле памятника Засекину. Принять участие в чемпионате может любой желающий от 24 лет. Нужно оплатить слот, предоставить медицинскую справку и страховку. В первенстве могут участвовать юниоры от 13 до 23 лет включительно, воспитанники спортивных школ. Каждый финишер чемпионата получит медаль, победители в абсолюте и возрастных категориях дополнительно получат дипломы от Самарской областной Федерации триатлона.

Также в этот день пройдет Big Swim Day – большой летний заплыв для пловцов на 500 или 1000 метров. Для ребят от 3 до 13 лет организуют развлекательный квест – их ждут 10 зон с супергеройской тематикой, каждый участник получит медаль. Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Русфонд» на помощь детям Самарской области. Специальная спортивная подготовка для участия в играх не требуется.

Подробности.

Организаторы мероприятия: Самарская областная Федерация триатлона совместно со школой правильного спорта I Love Supersport, при поддержке благотворительного фонда «Русфонд».

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
10 августа 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: