• Развлечения
  • Спорт
Спорт

Состоялся Пятый любительский турнир по настольному теннису

Прошел Пятый любительский турнир по настольному среди сотрудников компаний и организаций. Соревнования были организованы компанией по организации спортивных мероприятий «Корпоративная лига»
В турнире участвовали сотрудники компаний и банков г. Самары и Самарской области.
Расположение команд:
1. КУЙБЫШЕВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД
2. ТРАНСНЕФТЬ - ПРИВОЛГА
3. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР
4. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК - 1
5. ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК - 2
6. ГАЗПРОМБАНК
7.САМАРСКИЙ ГИПСОВЫЙ КОМБИНАТ

По регламенту командная встреча проходила из пяти игр до трех побед (три одиночные игры и две парные). Каждая игра состояла из пяти сетов до одиннадцати очков до трех побед по новым правилам.
Каждая встреча состояла из игр первых и вторых ракеток между мужчинами и одной встречи между женщинами. В случае не выяснения сильнейшей команды, игрались смешанные и парные игры.Все команды играли по кругу каждый с каждым.

КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ,не проиграв ни одного матча, завоевал заслуженную победу в турнире. ТРАНСНЕФТЬ - ПРИВОЛГА заняли второе место в турнире. Команда САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР завоевала заслуженное третье место,которая в очень упорном затяжном решающем матче со счетом 3-2 выиграла у команды ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК - 1, которые стали четвертыми.

Победители турнира были награждены кубками и медалями. Все команды получили дипломы и подарки от спонсоров «Додо Пицца» и магазина экипировки «СПОРТ МК».

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: