• Развлечения
  • Спорт
Спорт

II-ОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ КОМПАНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ

18 ноября 2016 г. состоялся Второй любительского турнир по настольному среди сотрудников компаний и организаций из самых разных сфер деятельности.

Турнир проходил в очень комфортном и по настоящему "домашнем" спортивном зале Поволжского Сбербанка по адресу: (г. Самара, пр. Карла Маркса, 21А.)

Соревнования организованы компанией по организации спортивных мероприятий "Корпоративная лига" corp-liga.ru.

Участниками стали инженеры, технологи, газосварщики, электромеханики, ведущие специалисты, начальники и руководители компаний г. Самары.

одержав пять побед, не проиграв ни одной встречи победила команда ЗАВОД АЭРОДРОМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (СТАРТ), в упорном финале игравшая с КУЙБЫШЕВСКИМ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМ ЗАВОДОМ. Ребята из ПОВОЛЖСКОГО СБЕРБАНКА в захватывающей борьбе за 3 место переиграли команду DANONE САМАРА.

Победителям турнира были вручены кубки, медали и призы от спонсоров. Бильярдный клуб "КОТы" (ул.Ново-Садовая, 347А) вручили всем игрокам команд призеров турнира сертификаты на часовую игру в бильярд на двоих. Компания "СОЗВЕЗДИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" (ТРК ПАРК ХАУС. Рестораны, боулинг и кино) подарили победителям турнира бесплатные пригласительные в кино. Все команды были награждены дипломами и памятными сувенирами. Также организаторы вручили призы по номинациям:

Лучший игрок турнира среди женщин – ЛОКТЕВА ЕЛЕНА (ЗАВОД АЭРОДРОМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ)

Лучший игрок турнира среди мужчин – ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ (ЗАВОД АЭРОДРОМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ)

Генеральный информационный партнер - журнал СОБАКА.РУ

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: