• Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

В Самаре состоялся любительский турнир по волейболу

6 и 7 февраля прошел традиционный турнир по классическому волейболу среди организаций, предприятий и других корпоративных команд. Организаторами выступили  «Федерация волейбола Самарской области» и компания«Корпоративная лига».

Соревнования проходили в двух местах: в первый день в спортивном закрытом манеже СГАУ, а во второй – в зале СГАУ. Участниками турнира стали: Самаранефтегеофизика, Самарский БКК, Транснефть-Приволга, Тендер Консалт, Кузнецов, СВГК, Поволжский Сбербанк. Победу одержала команда Транснефть-Приволга.

Кто выиграл?

Команды были разделены на две группы. Из каждой группы в полуфинал вышли по две команды, занявшие первое и второе места. В одном полуфинале сильнейшей оказалась команда Самарский БКК, а в другом Самаранефтегеофизика. В матче за 3-е место играли Транснефть-Приволга и Тендер Консалт. Победу одержала команда Транснефть-Приволга со счетом 2-0. В очень упорном финальном матче победителем стала команда Самаранефтегеофизика, одержав победу со счетом 3-1 над командой Самарский БКК которая завоевала 2-ое место.

Лучшим игроком турнира стал Алексей Шаронов из команды Самаранефтегеофизика, а самым полезным  – Данил Стешенко из команды  Самарский БКК.

Кстати...

Часть вырученных средств были направлены на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области.

Следующий традиционный турнир по классическому волейболу состоится в феврале 2017 года.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: