В Самаре состоялся любительский турнир по мини-футболу имени Валерьяна Панфилова

5-6 июня состоялся любительский турнир по мини-футболу имени Валерьяна Панфилова среди компаний и организаций Самарской области. Он был организован компанией по проведению спортивных мероприятий «Корпоративная лига». Соревнования были посвящены легендарному футбольному полузащитнику, мастеру спорта СССР, игроку футбольного клуба «Крылья Советов» Валерьяну Панфилову.

Участниками турнира являлись ведущие предприятия, заводы и компании Самарской области:

1 место. СИБИНТЕК, IТ-компания нефтегазовой отрасли

2 место. ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, оператор магистральных нефтепроводов

3 место. РКЦ «ПРОГРЕСС», ракетно-космическое предприятие, оборонный комплекс России

4 место. САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР, завод керамогранита и сантехники

САМАРСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ (CCК), крупнейшая энергоснабжающая компания

ЛЕРУА МЕРЛЕН, сеть магазинов для дома, интерьера, ремонта и сада

КОЛЛ СЕРВИС, аутсорсинговый контактный центр, техническая поддержка крупного федерального проекта Честный знак

РОСТЕЛЕКОМ, интегрированный провайдер цифровых услуг

ПРОМСВЯЗЬБАНК

БИО-ТОН один из крупнейших Российских агропроизводителей

Команды были разделены на две группы по пять команд. Из группы в четвертьфинал выходили команды, занявшие с первое по четвертое место. Матчи проходили по олимпийской системе на выбывание. В одном очень упорном полуфинале ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА переиграла команду САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР со счетом 4-3. В другом также упорном полуфинале СИБИНТЕК победил 3-2 РКЦ «ПРОГРЕСС». В финальном матче СИБИНТЕК переиграл со счетом 5-1 команду ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, которые заняли второе место. В матче за третье место победила команда РКЦ «ПРОГРЕСС» у команды САМАРСКИЙ СТРОЙФАРФОР со счетом 4-1.

Победителям турнира были вручены кубки, дипломы, сувениры-футбольные брелки и денежные призы.

Все команды были награждены специальными подарками от ФК «Крылья Советов».

Генеральный информационный партнер — СМР.Собака.ru.

Генеральный спонсор турнира ДОДО ПИЦЦА вручил всем командам по самой большой и вкусной пицце.

Спонсор турнира раковарня «ХОЧУ РАКОВ» вручил по ведру раков лучшим игрокам турнира.

Спонсор турнира служба доставки «КУШАЙ СУШИ» подарил всем командам сертификаты на 500 рублей на бесплатные суши.

Спонсор турнира – магазин спортивной экипировки «СПОРТ-МК».