• Развлечения
  • Спорт
Спорт

В Самаре прошел Девятый любительский кубок по настольному теннису среди корпоративных команд

21 ноября в Самаре состоялся Девятый любительский кубок по настольному среди сотрудников компаний и организаций Самарской области из самых разных сфер деятельности SAMARA TABLE TENNIS CUP 2020.

Турнир проходил в специализированном центре настольного тенниса «Первая ракетка» (ул. Верхне-Карьерная, 3А). Соревнования организованы компанией по организации спортивных мероприятий «Корпоративная лига». За теннисными столами сражались сотрудники организаций разных профессий: ведущие технологи, инженеры-технологи, инспекторы, начальники финансового отдела, менеджеры по персоналу, координаторы слесари, переводчики, паяльщицы, дизайнеры, разработчики, инженеры по вентиляции, инспекторы и заместитель директора.

1 место. ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА

2 место. САМАРАНЕФТЕХИМПРОЕКТ

3 место. КРЭТ (НИИ «ЭКРАН») — первая команда

4 место. КРЭТ (НИИ «ЭКРАН») — вторая команда

5 место. ВЕЛДИНГ ГРУПП САМАРА

6 место. ВИТА

По регламенту командная встреча (матч) проходила из пяти игр до трех побед (три одиночные игры и две парные). Каждая игра состояла из пяти сетов до одиннадцати очков до трех побед.

Каждая встреча состояла из игр первых и вторых ракеток между мужчинами и одной встречи между женщинами. В случае не выяснения сильнейшей команды, игрались смешанные и парные игры. Команды играли по кругу каждый с каждым. За победу в матче присваивалось два очка, за поражение одно очко. И по наибольшему кол-ву очков определился победитель.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА, не проиграв ни одного матча, завоевал заслуженную победу в кубке, обыграв в финальном матче со счетом 3:0 команду САМАРАНЕФТЕХИМПРОЕКТ которые заняли второе место в кубке. Команда КРЭТ (НИИ «ЭКРАН»)-1 завоевала заслуженное третье место.

Победители турнира были награждены кубками и медалями. Все команды были награждены дипломами, грамотами и памятными сувенирами. Прошел розыгрыш призов от спонсоров и партнеров. Разыгрывались сертификаты на бесплатную пиццу, сертификат на 500 руб. на суши, набор для настольного тенниса и дартс. Все команды получили призы.

Генеральный информационный партнер – портал СОБАКА.РУ

Генеральный спонсор кубка – ДОДО ПИЦЦА подарили всем командам самые большие очень вкусные пиццы.

Официальный спонсор кубка – служба доставки КУШАЙ СУШИ.

Спонсор кубка – магазин экипировки «СПОРТ МК».

Также организаторы вручили призы по номинациям:

Лучший игрок турнира среди женщин – Светлана Афутина (команда ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА)

Лучший игрок турнира среди мужчин – Сергей Шестаков (команда САМАРАНЕФТЕХИМПРОЕКТ)

Приз зрительских симпатий достался Сергею Нарушевау (команда КРЭТ (НИИ «ЭКРАН»)-2), как самому опытному игроку соревнований — 45 лет.

Участники турнира остались очень довольны проведением соревнований по пинг-понгу и совместно с организатором было принято решение по проведению следующей весенний стадии чемпионата в апреле 2021 года в ЦНТ «Первая ракетка».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: