• Развлечения
  • Спорт
Спорт

В Самаре состоялся Десятый любительский турнир по волейболу среди корпоративных команд

15 и 16 февраля состоялся Юбилейный десятый любительский турнир по классическому волейболу среди организаций, предприятий и других корпоративных команд.

Организован турнир компанией «Корпоративная лига» и Общественной организацией «Федерация волейбола Самарской области». Соревнования проходили в спортивном зале СамГУПС.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА  – первое место

КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ  – второе место

ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА – третье место

НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ  –  четвертое место

ПРОМСВЯЗЬБАНК – место с пятое по восьмое

Банк ВТБ – место с пятое по восьмое

РКЦ «ПРОГРЕСС» – место с пятое по восьмое

СБЕРБАНК – место с пятое по восьмое

Команды были разделены на две группы по четрые команды. Из группы в четверть финала выходили команды, занявшие с первое по четвертое место. Матчи проходили по олимпийской системе на выбывание. В одном полуфинале КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ переиграл ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА со счетом 2-0 (25-23)(25-19). В другом полуфинале ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА победил 2-0 (25-13)(25-16) команду НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ. В упорном финальном матче ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА переиграл со счетом 2-0 (25-19)(25-19) команду КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ, которые заняли второе место. В матче за третье место победила команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА у команды НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ со счетом 2-0 (25-11)(25-12).

На церемонии открытия совместно с ведущим Михаилом Радовым проведен розыгрыш подарков от спонсоров (сертификаты на бесплатную пиццу от ДОДО ПИЦЦА и сертификаты на бесплатные суши от КУШАЙ СУШИ).

Победителям турнира были вручены кубки, медали и памятные призы. Все команды были награждены дипломами и сувенирами.

Лучший игрок турнира – Дмитрий Прокофьев (команда КУЙБЫШЕВСКИЙ НПЗ).

Самый полезный игрок турнира – Татьяна Коновалова (команда ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА).

Самый лучший разыгрывающий турнира – Сергей Ронжин (команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА).

Приз зрительских симпатий, как самый харизматичный игрок турнира получил Константин Астрелин (команда НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ)

Часть вырученных средств были направлены на развитие материально-технической базы детского волейбола Самарской области. В частности, турнир прошел в поддержку детской спортивной школы №17.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: