В Самаре состоялся VIII корпоративный любительский кубок по настольному теннису

16 ноября состоялся VIII любительский кубок по настольному среди сотрудников компаний и организаций Самарской области SAMARA TABLE TENNIS CUP 2019. Турнир проходил в специализированном центре настольного тенниса «Первая ракетка». Организатором соревнований выступила компания спортивных мероприятий «Корпоративная лига».

За кубок сражались менеджеры по эффективности, главные специалисты, машинисты кранов, машинисты-обходчики, начальник лаборатории, переводчики, паяльщицы, руководители службы безопасности, разработчики, инженеры по вентиляции, инспекторы, механики, программисты и заместитель председателя банка.

12 место. АГРОХОЛДИНГ «БИО-ТОН»

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА, не проиграв ни одного матча, завоевал заслуженную победу в кубке, обыграв в упорном финальном матче со счетом 3:1 команду ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК-1, которая заняла второе место в кубке. Команда САМАРАНИПИНЕФТЬ завоевала заслуженное третье место, команда ННК (Новокуйбышевская нефтехимическая компания) стала четвертой.

Победители турнира были награждены кубками и медалями. Все команды были награждены дипломами, грамотами и памятными сувенирами. Также прошел розыгрыш призов и подарков от спонсоров и партнеров.

Организаторы вручили призы по номинациям:

Лучший игрок турнира среди женщин – Юлия Устинова (команда ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА)

Лучший игрок турнира среди мужчин – Сергей Гнусин (команда ПОВОЛЖСКИЙ СБЕРБАНК-1)

Приз зрительских симпатий достался Сергею Кашурину (команда ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА) как самому опытному игроку соревнований (58 лет).