• Развлечения
  • Музыка
Музыка

ICE HOKKU представит в Самаре обновленную англоязычную программу

Электронно-акустический дуэт ICE HOKKU выступит в Самаре 10 марта. Для концерта выбрали обновленное пространство Black Box  Exponat в ТК «Амбар».

История и жизнь коллектива – между Самарой и Иерусалимом. В 2018 году дуэт получил премию Топ-50 от  «СМР.Собака.ru», принял участие в двух телевизионных конкурсах Израиля (в том числе отбор на Евровидение 2019), выступил на нескольких джазовых фестивалях. Произошли изменения и в музыке – добавились труба и саксофон.

ICE HOKKU представит обновленную авторскую англоязычную программу на луп-станциях, которая полностью войдет в IH альбом под названием «Basic Assumption/Основная гипотеза». В рамках концерта с live-drawing перформансом выступит художник-аэрографист Ян Сорокин, на сцену выйдут приглашенные музыканты, зал будет наполнен видео-проекциями, до и во время концерта состоится несколько art-мобов. Содержание художественных акций по правилам останется секретом до их старта. Для события предусмотрен белый дресс-код, соблюдая который зритель становится частью концертной инсталляции.

Источник фото.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: