• Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел первый трейлер сериала «Как я встретила вашего папу» с Хиллари Дафф и Ким Кэтролл

Сериал «Как я встретил вашу маму» возвращается. Стриминговый сервис Hulu показал первый трейлер спин-оффа — и теперь главной героиней станет женщина, которая расскажет сыну, как она встретила его отца. 

Главная героиня сериала «Как я встретила вашего папу» — женщина по имени Софи, которая рассказывает сыну о том, как встретила в 2021 году его отца. Ее на экране воплотили актриса Хиллари Дафф, исполнившая роль Софи в молодости, и звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл — в образе героини в более зрелом возрасте. 

Шоураннером сериала выступили Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, известные по проектам «Это мы» и «С любовью, Виктор». Исполнительными продюсерами стали создатели «Как я встретил вашу маму» Картер Бейз и Крейг Томас. Режиссер спин-оффа — Пэм Фрайман.

Сериал «Как я встретила вашего папу» выйдет на стриминговом сервисе Hulu 18 января 2022 года.

«Как я встретил вашу маму» — американский комедийный телесериал, созданный Картером Бейзом и Крейгом Томасом. В основе сюжета лежит рассказ одного из главных героев — Теда Мосби, который в 2030 году описывает дочери и сыну события жизни его и его друзей в Нью-Йорке 2000-х годов до знакомства с будущей женой. Первый эпизод вышел 19 сентября 2005 года на канале CBS, финальная серия была показана 31 марта 2014 года — после девяти сезонов трансляции.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: