• Город
  • Общество
  • News
Общество

Студент архитектурного факультета презентует свою выставку IDENTITY

Студент архитектурного факультета  Самарского политеха Марк Берне организовывает свою вторую выставку. Официальное открытие IDENTITY состоится 21 августа в 19:00 в Formogramma, по адресу Молодогвардейская, 80. 

На экспозиции будут представлены аудио- и видеоинсталляции молодого архитектора. Проект «Идентичность» – это попытка выхода за границы общепринятых норм, гендерных и социальных стереотипов. По словам автора, каждый арт-объект представляет собой автобиографическое высказывание, которое в разные моменты жизни отзывается у каждого человека. 

Даже самый незначительный выбор делает нас теми, кто мы есть. Мне нравится наблюдать за моими друзьями: они пробиваются сквозь пелену непонимания и создают собственную уникальную реальность. К сожалению, попытка пойти против своей природы наносит серьезный ущерб нашей внутренней целостности. Острые удары слов и реакции неприятия порою прочно вонзаются в наши тела, оставляя на них глубокие следы. Но не это ли является формообразующим фактором нашей идентичности?».

Вход на экспозицию строго по паспортам (возраст 18+). 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: